27 апреля 2017

Клиника Васеда в Вишневом

Хотела бы услышать отзывы о клинике и самое главное о педиатре Мовчан. Может кто-то водил к ней ребёнка?
platon 27 апреля 2017
Очень хорошая! Вот прям самый лучший и приятный педиатр из всех, кого я знаю. Плохо только, что она сейчас очень востребована и к ней сложно попасть, если нужно срочно.
Янка8013 27 апреля 2017
нам дужe подобається лікар, алe, дійсно, важко потрапити при хворобі. Запис за тиждeнь так точно
автор ottolola 27 апреля 2017
Дивно що у них не продумано ніяке вікно для ургентних пацієнтів.