27 апреля 2017

Белоснежные зубки!Порошок для отбеливания зубов Carbon Coconut кто-то пробовал?

Девочки, может кто-то пользовался порошком для отбеливания зубов Carbon Coconut?
Результат действительно такой, как на фото и в описании (ИДЕАЛЬНО БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 20 ДНЕЙ)?
Улыбчик 27 апреля 2017
Вы правда в это верите?
Все знаю вдоль и поперек ) 27 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Вы правда в это верите?
Полоски крест реально работают
Карапулька 27 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Полоски крест реально работают
Мне вообще не помогли месяц клеила
автор mira777 27 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Вы правда в это верите?
Я же не советую, я спрашиваю совет;). Отсюда вывод: не совсем верю. И пока не услышу реальные отзывы, не поверю :)