27 апреля 2017

Подскажите, пожалуйста, я не местная!

Нужно купить рекламу на сайте, чтоб тема была закрепленная вверху, на советчице, на пару дней, как это можно сделать, куда обращаться, какие условия?
Сирот@ К@з@н@ск@я 27 апреля 2017
ну вы будете первооткрывателем на советчице. тут не рекламируют свой товар
автор MartaWerra 27 апреля 2017
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
ну вы будете первооткрывателем на советчице. тут не рекламируют свой товар
а видела вверху там были закрепленные темы некоторых магазинов
Trink 27 апреля 2017
может в продавалке? - так это баннеры
автор MartaWerra 27 апреля 2017
Ответ дляTrink
может в продавалке? - так это баннеры
нет, мне надо именно на советчице, именно создать тему,желательно, чтоб ее не удаляли
Trink 27 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
нет, мне надо именно на советчице, именно создать тему,желательно, чтоб ее не удаляли
тема закрепленная - это админы создают, ниче себе Вы загнули
автор MartaWerra 27 апреля 2017
Ответ дляTrink
тема закрепленная - это админы создают, ниче себе Вы загнули
а можно как-то с ними это обсудить?куда я могу обратиться по этому поводу?
Trink 27 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
а можно как-то с ними это обсудить?куда я могу обратиться по этому поводу?
конечно нет, рекламу там не дают
автор MartaWerra 27 апреля 2017
Ответ дляTrink
конечно нет, рекламу там не дают
очень жаль
Сирот@ К@з@н@ск@я 27 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
а видела вверху там были закрепленные темы некоторых магазинов
вы путаете, тут не продают место под рекламу
автор MartaWerra 27 апреля 2017
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
вы путаете, тут не продают место под рекламу
ну я видела вверху закрепленные темы здесь каких то иностранных сайтов