27 апреля 2017

Где продать волосы? Где подстричь? Харьков, нужен парикмахер

Девушки, харьковчанки и не только:)
Хочу состричь свой хвост и продать:) волосы русые, хорошие, более 40 см получится. А мне деньги нужны
Может знаете салон или парикмахерскую, где покупают? Знаю есть такие, но найти инфо не получается.
Мааарковная 27 апреля 2017
напишите в личку
БЦАшка 27 апреля 2017
автор, не стоит этого делать! с этих волос делают парики, а парики покупают родственники умерших и облысевших от рака девушек и хоронят их в этих париках.