27 апреля 2017

В чём ходить в тренажёрный зал?

Девочки! Купила сегодня абонемент в тренажёрный зал! Честно скажу, не разу там не была) только фото видела и мимо проходила, но желание сильное есть! Выручайте, что мне надо купить для похода туда? В обычном спортивном костюме я так понимаю не ходят) а обтягивающие комбинезончики моя фигура точно не позволяет..
Галябалована 27 апреля 2017
эластичные спортичные брюки и футболку + убодные кроссовки с хорошей фиксацией ноги
ФрекенБок 27 апреля 2017
лосины, футболка ( не обязательно в обтяг или короткий топ), кроссвоки.
Юпитерная 27 апреля 2017
Спортивные лосины и футболка либо майка
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
эластичные спортичные брюки и футболку + убодные кроссовки с хорошей фиксацией ноги
Спасибо, а где их покупать? В спорт мастер есть?
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
лосины, футболка ( не обязательно в обтяг или короткий топ), кроссвоки.
Спасибо, вот обтяг меня и смущает
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
Спортивные лосины и футболка либо майка
Спасибо
Флюорография гуся 27 апреля 2017
Обычные спортивные штаны и футболка ,кроссовки легкие
Бяки-козяки 27 апреля 2017
можете и с спортивном костюме, в чем угодно.. только идите!
КаРаКаТиЦа 27 апреля 2017
Спорт лосины - обязательно НЕ ХЛОПОК (чтобы не было видно мокрых пятен), спорт топ для поддержки груди. Сверху футболка или майка свободная. Кроссовки легкие сетка
Галябалована 27 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо, а где их покупать? В спорт мастер есть?
в любом спортивном магазине или интернете. не думаю что это проблема. в зал не нужно что=то особенное, достаточно просто свортивной одежды. если она у вас уже есть, начните ходить в ней, а потом решите удобно или нет, надо менять или нет.
Сундучок с каникулами 27 апреля 2017
Ходят кому в чем удобно. У меня вес очень большой я хожу в спортивках и футболке.
Главное, не ходить так, как вчера одна барышня пришла в светящейся футболке и без лифчика. На этом у меня тренировка с тренером была закончена))))
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спорт лосины - обязательно НЕ ХЛОПОК (чтобы не было видно мокрых пятен), спорт топ для поддержки груди. Сверху футболка или майка свободная. Кроссовки легкие сетка
Спасибо большое за подробный ответ и нужные советы
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ходят кому в чем удобно. У меня вес очень большой я хожу в спортивках и футболке.
Главное, не ходить так, как вчера одна барышня пришла в светящейся футболке и без лифчика. На этом у меня тренировка с тренером была закончена))))
мое желание сильное, но не настолько что бы ломануться прямо с постели не одевшись )))
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
можете и с спортивном костюме, в чем угодно.. только идите!
Да...главное выйти и начать, вы правы
Сундучок с каникулами 27 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
мое желание сильное, но не настолько что бы ломануться прямо с постели не одевшись )))
Да я поняла. Просто я еще до сих пор отойти не могу))). Представляю как там тренер. Он 3 раза повторил фразу ’Как такое может быть))))’ После того, как он уже не мог сосредоточится, что делать, я уже пожалела, что ему это сказала.
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Да я поняла. Просто я еще до сих пор отойти не могу))). Представляю как там тренер. Он 3 раза повторил фразу ’Как такое может быть))))’ После того, как он уже не мог сосредоточится, что делать, я уже пожалела, что ему это сказала.
Засмущала бедного тренера и збила рабочий настрой людям. Ну вот зачем спрашивается)))
Сундучок с каникулами 27 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Засмущала бедного тренера и збила рабочий настрой людям. Ну вот зачем спрашивается)))
Вы просто не видели эту картину. Там 2 или 3 размер. Без лифона и футболка тупо прозрачная. Насколько я НИКОГДА ни на кого не обращаю внимание. Я в шоке до сих пор.
Бяки-козяки 27 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Да...главное выйти и начать, вы правы
я пошла в стареньких мокасинах, простых спортивках и футболке
потом, когда уже поняла, что буду ходить - прикупила кроссвочки и всякие там лосинки
а то часто наши девочки таку причину озвучивают - я бы пошла - да не в чем!
Кы-ы-ы-ця 27 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ходят кому в чем удобно. У меня вес очень большой я хожу в спортивках и футболке.
Главное, не ходить так, как вчера одна барышня пришла в светящейся футболке и без лифчика. На этом у меня тренировка с тренером была закончена))))
Ну хоть там было что показать?
автор Да Щас же 27 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
я пошла в стареньких мокасинах, простых спортивках и футболке
потом, когда уже поняла, что буду ходить - прикупила кроссвочки и всякие там лосинки
а то часто наши девочки таку причину озвучивают - я бы пошла - да не в чем!
Я тоже убеждена, что главное - это желание
Сундучок с каникулами 27 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну хоть там было что показать?
Не стоило показывать. Я под впечатлением до сих пор.