27 апреля 2017

общество, в котором никто не работает на "дядю"

заводы и производства не нужны,
авиа- и машиностроение не нужно,
люди передвигаются и общаются посредством силы мысли,
одежда не нужна , потому что каждый силой мысли проецирует перед другими тот образ, в котором хочет предстать перед другими.
в холодное время года каждый может переместиться в ту точку на земном шаре, в которой хочет быть.
мир полон любви, никто не делает вред другому.
вода и природные ресурсы доступные для всех.
Каждый занимается делом, которые ему нравится, рисуют, садят деревья.
Для этого не нужен никакой "месия".
Достаточно, чтобы дети с 4-х летнего возраста попадали в школу наподобие школ при тибетских монахах, где мудрецы говорили бы им , что каждый ребенок прекрасен и его любят
Аноним Советчик 27 апреля 2017
да пребудет с вами сила...........
Дюагональ 27 апреля 2017
Это вы описали как представляете рай?))).
Да_Я_ТакаЯ_ 27 апреля 2017
где вы сейчас?
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
да пребудет с вами сила...........
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где вы сейчас?
в астрале
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Это вы описали как представляете рай?))).
так представляю Землю без кровосисей
Дюагональ 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
так представляю Землю без кровосисей
на Землю приходят не ’жить в удовольствие’ , а с другой целью
Любви вам! 27 апреля 2017
Сдайте своего поставщика, плизз
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
на Землю приходят не ’жить в удовольствие’ , а с другой целью
вот видите, что вам внушили, и вы так и думаете. Между тем, Земля это и есть рай, но людей заставили отвлечься суетой и все забыли свои реальные возможности
Дюагональ 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот видите, что вам внушили, и вы так и думаете. Между тем, Земля это и есть рай, но людей заставили отвлечься суетой и все забыли свои реальные возможности
Ну да, мне внушили,.... а вы сами поняли?
Я тут Живу 27 апреля 2017
в следующей ветви эволюции Земли так и будет, но уже после того как вымрет человечество в данной форме существования
Мядуза аля моргонер 27 апреля 2017
І яка ціна розрекламованої трави?
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
І яка ціна розрекламованої трави?
я пізнала дзен )
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
в следующей ветви эволюции Земли так и будет, но уже после того как вымрет человечество в данной форме существования
а ’другая’ форма , какая будет, на ваш взгляд ?
Ламборджини 27 апреля 2017
Ну допустим мир стал таким. А какой смысл жизни будет у людей? Как они будут приносить друг другу пользу, если никто ни в чем не будет нуждаться? Утопия, имхо.
Сердючка 27 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Сдайте своего поставщика, плизз
Это тяжёлые наркотики, судя по тексту оно вам надо?
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну допустим мир стал таким. А какой смысл жизни будет у людей? Как они будут приносить друг другу пользу, если никто ни в чем не будет нуждаться? Утопия, имхо.
почему ? пользы полно - хочешь, рисуй целыми днями картины, твори музыку, сади деревья
А я на шпагате 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему ? пользы полно - хочешь, рисуй целыми днями картины, твори музыку, сади деревья
А еду люди где брать будут, если все рисуют танцуют и пишут музыку?
Любви вам! 27 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Это тяжёлые наркотики, судя по тексту оно вам надо?
Ну да, приход жесткий...
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
А еду люди где брать будут, если все рисуют танцуют и пишут музыку?
ну бананы же сами растут на деревьях
Я тут Живу 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
а ’другая’ форма , какая будет, на ваш взгляд ?
думаю вне физического тела
Сердючка 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну бананы же сами растут на деревьях
А краски и холст кто сделает? А лопату? Чтобы дерево посадить... думайте, автор, думайте. Томаса Мора почитайте, вдохновитесь.
автор мистерЛяпсус 27 апреля 2017
Ответ дляСердючка
А краски и холст кто сделает? А лопату? Чтобы дерево посадить... думайте, автор, думайте. Томаса Мора почитайте, вдохновитесь.
краски всегда делали из того, что есть в природе. Дерево посадить не трудно
Улыбчик 28 апреля 2017
Что за бред....
Улыбчик 28 апреля 2017
’наподобие школ при тибетских монахах, где мудрецы говорили бы им , что каждый ребенок прекрасен и его любят ’

вы хоть погуглите о тибетских монахах, что ли...

как они руки своим рабам отрубали.... и развешивали как трофеи, эти ’прекрасные’ тибетские монахи

Хотя...
А вы вообще с какой планеты?
Сердючка 28 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
краски всегда делали из того, что есть в природе. Дерево посадить не трудно
Понятно))) деревьев вы в своей жизни не сажали... выкопать палкой-копалкой яму хотя бы 50*50*50 - это раз плюнуть конечно))))
автор мистерЛяпсус 28 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Понятно))) деревьев вы в своей жизни не сажали... выкопать палкой-копалкой яму хотя бы 50*50*50 - это раз плюнуть конечно))))
значит, просто силой мысли