27 апреля 2017

У нас на кидстафе еще красотки

По сравнению со звездами с мировым именем. Но как в любом бабском коллективе принято хаить за несуществующие несовершенства. Посмотрела подборочку звезд в купальниках и настроение поднялось.
https://marketium.ru/rsog-auog-10-znamenitostej-ko...
спальное место 27 апреля 2017
они тоже люди....любое реальное фото в живую, даже не обязаьельно в купальнике, будет в стократ хуже чем в глянцевых журналах или на любых публичных ресурсах
Барбитта 27 апреля 2017
да, они тоже обычные смертные люди. просто нам, не селебрити, очень приятно осозновать, что у них тоже есть недостатки. что они не такие совершенные, как их привыкли представлять в мире. что они тоже стареют, толстеют и местами обвисают. что им тоже нужны уколы красоты и пластические операции. ну и в таком духе. да, нелегко быть публичным человеком
автор Щас ухожу 27 апреля 2017
Ответ дляспальное место
они тоже люди....любое реальное фото в живую, даже не обязаьельно в купальнике, будет в стократ хуже чем в глянцевых журналах или на любых публичных ресурсах
Все же здесь у некоторых слишком завышенные требования к внешности. Вчера одна дама показала кроксы, ей тут же написали почему без педика, плохие ноги и т.д.
У звезд куча имиджмейкеров, обслуги, но в жизни они тоже могут быть не на высоте, но умеют получать удовольствие от жизни и отдыха.
МошеЙница 27 апреля 2017
но самое интересное, с более лучшей фигурой если надевают у нас купальники, то все равно ’о, ужас, КАК можно было такую форму купить под ТАКУЮ фигурацию’. А звезды вон напялили то, что вообще не идет под жо и си и ниче, им можно, это же- тренд)))
спальное место 27 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Все же здесь у некоторых слишком завышенные требования к внешности. Вчера одна дама показала кроксы, ей тут же написали почему без педика, плохие ноги и т.д.
У звезд куча имиджмейкеров, обслуги, но в жизни они тоже могут быть не на высоте, но умеют получать удовольствие от жизни и отдыха.
не зависимо от уровня публичности или его полного отсутствия есть люди которые и с педиком, липосакцие и фейковыми сильками и ж...опой не умеют радоваться жизни, а есть и такие кто счастлив, просто потому что он есть, и наличие педика, белаяжа и купальника VS))
спальное место 27 апреля 2017
и без наличия))
автор Щас ухожу 27 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
да, они тоже обычные смертные люди. просто нам, не селебрити, очень приятно осозновать, что у них тоже есть недостатки. что они не такие совершенные, как их привыкли представлять в мире. что они тоже стареют, толстеют и местами обвисают. что им тоже нужны уколы красоты и пластические операции. ну и в таком духе. да, нелегко быть публичным человеком
Вполне симпатичным барышням здесь пишут гадости. Накидывают возраст лет на 10, стройную фигуру хаят мол не подтянута как у фитоняшек. А все же должны быть прям подтянутыми, как же иначе. Как-будто у нас здесь кружок культуристок. Напоминает религиозных фанатов. Я ж пост держу, а ты вот нет. С пышными формами так сразу жирдяйка.
Пугачиха 27 апреля 2017
Половина на фото просто постарели, когда за 50 такую фигуру как на фото даде сложно будет иметь.
13чудоСВЕТА 27 апреля 2017
Викторя Боня в обычной жизни )
ТелаЧьи нежноСти 27 апреля 2017
красотки на советчице? Ну с фотошопом и баба Яга красоткой будет
автор Щас ухожу 27 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Викторя Боня в обычной жизни )
Ну и нормально, думала там что похуже. У нее же своя грудь?
автор Щас ухожу 27 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
красотки на советчице? Ну с фотошопом и баба Яга красоткой будет
Да ладно. У нас много дам с хорошей фигурой выставлялись.
13чудоСВЕТА 27 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ну и нормально, думала там что похуже. У нее же своя грудь?
Да-своя!Вы в инстограм её гляньте-там сплошной фотошоп )это я к тому,что все люди -и даже звёзды не совершенны)
ТелаЧьи нежноСти 27 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да ладно. У нас много дам с хорошей фигурой выставлялись.
ну вы же их ’ живьём’ не видели?
Пугачиха 27 апреля 2017
Вот еще
кнопкодав 27 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
но самое интересное, с более лучшей фигурой если надевают у нас купальники, то все равно ’о, ужас, КАК можно было такую форму купить под ТАКУЮ фигурацию’. А звезды вон напялили то, что вообще не идет под жо и си и ниче, им можно, это же- тренд)))
Просто они достигшие чего-то, у них другой круг общения, другие ценности. А дамы, которые не самореализовались в чем-то , кроме как утверждаться за счёт чужого педикюра, ни на что не способны. Вот их уровень: не те трусы, не тот лак и т.д. И т.п.
Божий одуванчик 27 апреля 2017
Селена выросла, а купальник нет :)
Весенний Марафон 27 апреля 2017
У Мерайи Кери очень достойная фигура и подтянутая кожа, несмотря на лишний вес