27 апреля 2017

Вы верите тарологам?

обращались ли? верите?
ПолБатона 27 апреля 2017
чухня это все. ничего не угадала-пальцем в небо
автор Цыпка 27 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
чухня это все. ничего не угадала-пальцем в небо
вообще 0 совпадений?
Slawa81 27 апреля 2017
Некоторые говорят правду. Но откуда те, кто вам расскажут все, черпают энергию и возвращают вашу, лучше промолчу.
Slawa81 27 апреля 2017
Настоящие карты Таро страшная вещь.
ПолБатона 27 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
вообще 0 совпадений?
вообще. при том, что прошлое у меня было яркое(((( в кавычках. такое видящие увидят. а отзывов у данной мадам сотни (на клумбе нашла)
автор Цыпка 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Настоящие карты Таро страшная вещь.
почему вы думаете, что страшная вещь? со стороны религии?
автор Цыпка 27 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
вообще. при том, что прошлое у меня было яркое(((( в кавычках. такое видящие увидят. а отзывов у данной мадам сотни (на клумбе нашла)
а зачем вы спрашивали про прошлое? проверить?
Творог для розжига 27 апреля 2017
ща все тарологи, психологи.... Увидела на ФБ нашу районную шалаву, она уже таролог, консультант по расстановкам.....
автор Цыпка 27 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
ща все тарологи, психологи.... Увидела на ФБ нашу районную шалаву, она уже таролог, консультант по расстановкам.....
Slawa81 27 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
почему вы думаете, что страшная вещь? со стороны религии?
нет, со стороны энергетики. Гадалки при гадании пользуются вашей энергией, а потом отдают ее тем силам, к каким обращаются за вопросами. Понятно, каким силам. Свою энергию они тратить не будут. С точки зрения веры, гадание это грех. Но я это не комментируют, это личное дело каждого.
Slawa81 27 апреля 2017
Я говорю о настоящих, не о шарлатанах. А настоящих единицы.
Аноним ФЕЯ 27 апреля 2017
Нет, потому что единицы умеют правильно трактовать. Сейчас многие колоду приобрели и все - гадаю, обращайтесь...
ПолБатона 27 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
а зачем вы спрашивали про прошлое? проверить?
ну конечно. ну и мучало оно меня, не давало жить
AnnaTaro 05 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Некоторые говорят правду. Но откуда те, кто вам расскажут все, черпают энергию и возвращают вашу, лучше промолчу.
Откуда такая информация??? Для себя интересно, если можно - скажите. Для меня всегда было наоборот.