27 апреля 2017

Мамочки опытные посоветуйте, с подгузников Памперс на какие можно перейти похожи

Чтобы алегрии не было и чтобы подошли чтобы не експерементировать, все с Памперс вытекает, одежка мокрая грязная и все по размеру подобрано, не пойму почему так.
Баба на горошине 27 апреля 2017
Вы плохо отгибаете краюшки, поэтому вытекает.
Баба на горошине 27 апреля 2017
А это у Вас новые вытекает?
InnaannI 27 апреля 2017
Дада
Грабля 27 апреля 2017
toujours
Баба на горошине 27 апреля 2017
Ответ дляInnaannI
Дада
Не смешите, дата даже рядом не стояли даже со слипами
{СоJIнТсЕ} 27 апреля 2017
у вас наверное белые Премиум?Они обновились в феврале и все вытекают.перейдите на обычные зеленые Актив и будет все ок
Стетоскопуло 27 апреля 2017
Любили очень Либеро желтые ( без запаха). Красота!
Спасатель Малибу 27 апреля 2017
Хаггис ультракмфорт, очень хорошие
ottolola 27 апреля 2017
Странно, ми пользуемся только подгузниками pampers и все ок. Покупала другие экологически чистые и гипоаллергенные подгузники и вот в таких все протекало и пачкало.
Мама фифти цента 27 апреля 2017
toujours
осень_осень_харашо 27 апреля 2017
Перешла на хаггис классик. Хотя ничего кроме зеленого памперса раньше не признавала((((((((((
Бабайко 27 апреля 2017
Попробуйте хагиссы ультракомфорт для мальчиков или девочек. Мне очень они нравятся!
Мини-бикини 27 апреля 2017
Вчера у малого протек Памперс зеленый. Он на нём сидел, вся одежда мокрая
Чтобы не говорили, дада нормальные Памперсы, сейчас в них, не понимаю зачем платить больше
Тужуры тоже неплохие
Мядуза аля моргонер 27 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не смешите, дата даже рядом не стояли даже со слипами
Чего это? Пользовались многими разными. И памперсами в том числе. Остановились на Даде все-таки. Отлично подходят, не промокают, аллергии нет. Все надо пробовать.
неДоПриличий 27 апреля 2017
После памперса, на подошли только Дада. Жалею, что раньше не послушала девченок и переплачивала.
Юпитерная 27 апреля 2017
хэппи брали
автор Малая еще та 27 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у вас наверное белые Премиум?Они обновились в феврале и все вытекают.перейдите на обычные зеленые Актив и будет все ок
Да, новые которые обновились, они не такие как старые модели.
автор Малая еще та 27 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Перешла на хаггис классик. Хотя ничего кроме зеленого памперса раньше не признавала((((((((((
Почему перешли?
автор Малая еще та 27 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
toujours
Это какие то новые?