27 апреля 2017

Мамашам оставляющим коляску с детьми у магазинов, посвящается

Пффф 100% 27 апреля 2017
А что такие еще есть?
Не помню такого с далеких сссровских времен..
автор Курочка 27 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
А что такие еще есть?
Не помню такого с далеких сссровских времен..
часто вижу, коляска стоит - мама в магазинчике. Раз ребенка в истерике успокаивал прохожий дяденька, пол рынка маму искали, а она в ремонт телефонов пошла и задержалась
Баба Яга 27 апреля 2017
я оставляю, а что делать, если заехать невозможно(нет пандуса или дверь узкая) и ребенок спит
автор Курочка 27 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
А что такие еще есть?
Не помню такого с далеких сссровских времен..
и там тоже ездят машины на выгрузку товара
автор Курочка 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
я оставляю, а что делать, если заехать невозможно(нет пандуса или дверь узкая) и ребенок спит
это последний магазин во вселенной?
Блондинка в Законе 27 апреля 2017
Что случилось? Не могу видео просмотреть.
Цыбулька 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
я оставляю, а что делать, если заехать невозможно(нет пандуса или дверь узкая) и ребенок спит
Позже зайти с ребенком - не вариант? Я заезжаю с коляской и мне пох, кто и что там скажет. Специально покупаю продукты только в том магазине, где есть пандус. Ребенок важнее.
elena1905 27 апреля 2017
Жах. Храни Господь деточек.
Цыбулька 27 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Что случилось? Не могу видео просмотреть.
Мусоровоз ребенка задавил.
Алиса в стране Советчица 27 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
А что такие еще есть?
Не помню такого с далеких сссровских времен..
Есть, я оставляла. Молодая была не понимала. Мне часто замечания делали, а я думала: ну что может за 5 минут случиться?
Кукуша 27 апреля 2017
ужас...
Баба Яга 27 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Позже зайти с ребенком - не вариант? Я заезжаю с коляской и мне пох, кто и что там скажет. Специально покупаю продукты только в том магазине, где есть пандус. Ребенок важнее.
я стараюсь в такие магазины не заходить, но есть потребность зайти в один магазин и альтернативы нет
Майская киска 27 апреля 2017
Ни разу такого не видела. Дикость какая-то.
автор Курочка 27 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Что случилось? Не могу видео просмотреть.
грузовик наехал на ребенка в детском велосипеде и раздавил его полностью. Ребенку почти два года было
Усатая полосатая 27 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Позже зайти с ребенком - не вариант? Я заезжаю с коляской и мне пох, кто и что там скажет. Специально покупаю продукты только в том магазине, где есть пандус. Ребенок важнее.
+ много
Ну ниче се 27 апреля 2017
Никогда не оставляла ребенка без присмотра. Всегда с собой забирала. Не понимаю таких мамаш...
Баба Яга 27 апреля 2017
Ответ дляКурочка
это последний магазин во вселенной?
представьте себе ДА и не он один!
Глаголица 27 апреля 2017
капец...
Бабка в тапках 27 апреля 2017
я даже собаку возле магазина не привязываю, не то что коляску с ребенком
и вообще, если что то супер мега срочно нужно купить, то можно в киоск пойти
Ноги от ушей 27 апреля 2017
Кошмар, я даже собаку не оставляю, если только прилавок сразу за стеклянной дверью, чтоб видеть .
beautifulll 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
я оставляю, а что делать, если заехать невозможно(нет пандуса или дверь узкая) и ребенок спит
А не боитесь что украдут ребенка?
Прасковична 27 апреля 2017
Да, часто такое наблюдаю. Стою и сторожу рядом, а самой так хочется завезти за угол и посмотреть. Или ещё вариант - оставить совсем малыша в коляске на ребёнка лет 4-5. Дуры, ей Богу!
Баба Яга 27 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Позже зайти с ребенком - не вариант? Я заезжаю с коляской и мне пох, кто и что там скажет. Специально покупаю продукты только в том магазине, где есть пандус. Ребенок важнее.
позже - это ходить вокруг магазина и ждать пока он проснется?
Меня не волнует вопрос кто что скажет в магазине - я не могу в него заехать - там узкая дверь
автор Курочка 27 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Да, часто такое наблюдаю. Стою и сторожу рядом, а самой так хочется завезти за угол и посмотреть. Или ещё вариант - оставить совсем малыша в коляске на ребёнка лет 4-5. Дуры, ей Богу!
тоже когда то была идея, завезти за угол. Но меня бы не поняли, зачем мне лишний поток злости? Тоже стояла присматривала, пока мама не выйдет
Баба Яга 27 апреля 2017
Ответ дляbeautifulll
А не боитесь что украдут ребенка?
боюсь. В очередях не стою - забежала - нет людей-купила.
Прасковична 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
я стараюсь в такие магазины не заходить, но есть потребность зайти в один магазин и альтернативы нет
Альтернатива есть - не заходить. Или уже на крайний случай, оставить коляску, а ребёнка на руки.
Майская киска 27 апреля 2017
Там даже не коляска, велик. То есть ребёнку год как минимум. Можно с собой было взять. И машина эта наверное, не из воздуха выросла.
автор Курочка 27 апреля 2017
просто вспомнила, когда то тут была огромная тема и многие доказывали что ничего с той коляской не случится. А тут узнала про этот случай, и у нас на рынке точно так же подъезжают машины впритык к магазинам, и разворачиваются прям там
автор Курочка 27 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
Там даже не коляска, велик. То есть ребёнку год как минимум. Можно с собой было взять. И машина эта наверное, не из воздуха выросла.
ему было за неделю до двух лет, он уже ходил и его можно было за руку взять и сходить с ним в ту наливайку
Жертва интернета 27 апреля 2017
меня однажды пытались выставить из магазина с коляской, к слову летней раскладушкой-прогулкой, то есть небольшой коляской. Я все время сама дома с 2 детьми,муж по командировкам,работа такая. Продукты покупать нужно и все необходимое мне. Вот ,в очередной раз,я выскочила с коляской на местный рынок в спальном районе .Была зима,на улице около минус 20 , дочь сидела в коляске .Я пришла к рыбному магазину рыбы купить.Открыла дверь и начала завозить коляску. А продавец мне : куда идешь,я пол помыла,оставляй ребенка на улице. Здрасьте,говорю... принципиально ничего не купила у нее. Вроде у женщин детей своих не было...