27 апреля 2017

посоветуйте ветеринара Киев

Интересует ветеринар Киев р-н Академгородок для . Адекватный, грамотный . При необходимости конечно сможем подъехать и по Киеву, но хотелось бы поближе.
автор пчёла 27 апреля 2017
Для собаки
Разведка Маша 27 апреля 2017
Киев левый берег 096-6519120 ветклиника Виталий (лучше у него) Есть услуга приезда доктора
Разведка Маша 27 апреля 2017
Тема недавно была о ветеринаре для кота, там много сбросили координат, поищите, может найдете поближе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 апреля 2017
Я ветклинику могу посоветовать. Зоолюкс на дмитриевской. Мне недавно там прооперировали кота (инородное тело). Тоже здесь девочки послветовали клинику и заводчик ее же рекомендовала. Дорого, но все отлично и все в комплексе
katya-lucky 28 апреля 2017
+ 1 за Зоолюкс на Дмитриевской