27 апреля 2017

деньги на свадьбу лучше дарить в спец. открытках или чистых конвертах?

И нужно ли их подписывать?
Вредняжка 27 апреля 2017
конечно подпишите, и на деньгах не забудьте расписаться)))

лично я даже не читала подписи на конвертах на свадьбе
Чудо в декрете 27 апреля 2017
разве это имеет значение)) главное не дарить пустыми открытки-конверты. и да, я бы подписала.
Мозговая пилочка 27 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
конечно подпишите, и на деньгах не забудьте расписаться)))

лично я даже не читала подписи на конвертах на свадьбе
Но если бы один из них оказался пустой, вам бы наверняка хотелось бы знать кто это такой жлоб?)
Автор, тут тему читала когда-то, дарят иногда пустые конверты. И мама такие случаи рассказывала. Чтобы на Вас не подумали, лучше подписать конверт/открытку
ZaRaZa 27 апреля 2017
Какая разница. Главное.чтоб подписано было. А то насуют пустых конвертов. Да, такие есть
Вредняжка 27 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Но если бы один из них оказался пустой, вам бы наверняка хотелось бы знать кто это такой жлоб?)
Автор, тут тему читала когда-то, дарят иногда пустые конверты. И мама такие случаи рассказывала. Чтобы на Вас не подумали, лучше подписать конверт/открытку
я в себе уверенна)))) и мне незачем подписывать конверты ’чтобы не подумали’
и у нас был один пустой, даже не интересно кто это был, это его совесть, а не моя
Мозговая пилочка 27 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
я в себе уверенна)))) и мне незачем подписывать конверты ’чтобы не подумали’
и у нас был один пустой, даже не интересно кто это был, это его совесть, а не моя
Та ладно?? Не интересно кто это такой хитропопый вас совсем не уважает? Человек входит в близкий круг общения, улыбается вам, а сам не считает нужным подарить подарок на ваш праздник. И вам не хочется знать кто вас так неуважает?
Я если приглашаю гостей, то мне не важны их подарки. Больше внимание, присутствие. НО! Одно дело когда близкий человек открыто говорит, что у него нет возможности сейчас поздравить и совсем другое дело, когда ’близкий’ человек обманывает, поступает гаденько, подсовывает пустой конверт с надеждой что никто не узнает что это он)
Я бы таких хотела знать. Мне такие крысы в окружении не нужны.
Лыжи со вспышкой 27 апреля 2017
я подписываю открытку, именно пожеланием, потому что сама такое люблю. дарю в ’открытке для денег’, но ее вкладываю в белый конферт, так как были приценденты что с первого выпадали деньги
Лыжи со вспышкой 27 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Та ладно?? Не интересно кто это такой хитропопый вас совсем не уважает? Человек входит в близкий круг общения, улыбается вам, а сам не считает нужным подарить подарок на ваш праздник. И вам не хочется знать кто вас так неуважает?
Я если приглашаю гостей, то мне не важны их подарки. Больше внимание, присутствие. НО! Одно дело когда близкий человек открыто говорит, что у него нет возможности сейчас поздравить и совсем другое дело, когда ’близкий’ человек обманывает, поступает гаденько, подсовывает пустой конверт с надеждой что никто не узнает что это он)
Я бы таких хотела знать. Мне такие крысы в окружении не нужны.
тоже так считаю,
я знала что мои гости некоторые были в сложной финансовой ситуации и для них положенных 500 грн было больше, чем для других 100 долларов

Но пустой конверт - это неуважение и обман, к счастью, у меня таких не было
Вредняжка 27 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Та ладно?? Не интересно кто это такой хитропопый вас совсем не уважает? Человек входит в близкий круг общения, улыбается вам, а сам не считает нужным подарить подарок на ваш праздник. И вам не хочется знать кто вас так неуважает?
Я если приглашаю гостей, то мне не важны их подарки. Больше внимание, присутствие. НО! Одно дело когда близкий человек открыто говорит, что у него нет возможности сейчас поздравить и совсем другое дело, когда ’близкий’ человек обманывает, поступает гаденько, подсовывает пустой конверт с надеждой что никто не узнает что это он)
Я бы таких хотела знать. Мне такие крысы в окружении не нужны.
нет, что вы, в моих близких я уверенна)))) свадьба у меня была еще в те далекие времена когда гудели по 100 и больше чел))) дальние родственники, кумовья родителей и т.д. одни родственники приехали из ближнего зарубежья и попросились взять с собой их друзей(я их первый раз видела), потому что те никогда не видели укр.свадеб и якобы очень интересно ну у нас же душа широкая и щедрая, конечно пригласили)))))
в узком кругу близких такого никогда не было
Мозговая пилочка 27 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
нет, что вы, в моих близких я уверенна)))) свадьба у меня была еще в те далекие времена когда гудели по 100 и больше чел))) дальние родственники, кумовья родителей и т.д. одни родственники приехали из ближнего зарубежья и попросились взять с собой их друзей(я их первый раз видела), потому что те никогда не видели укр.свадеб и якобы очень интересно ну у нас же душа широкая и щедрая, конечно пригласили)))))
в узком кругу близких такого никогда не было

Жесть)
Хоть понравилась свадьба друзьям родственников?) не зря ехали?) Это может они пустой конверт подарили? Итак потратились к вам на дорогу))))
Вредняжка 28 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка

Жесть)
Хоть понравилась свадьба друзьям родственников?) не зря ехали?) Это может они пустой конверт подарили? Итак потратились к вам на дорогу))))
может быть)))) очень понравилась, у нас семья дружная и веселая, тамада не успевал за нами)))