27 апреля 2017

А вы идете на пикник на майские?)

Результат:
вже голосів: 71
32 (45.07%) Нет
16 (22.54%) Да, конечно
14 (19.72%) Возможно
8 (11.27%) Хотелось бы, но не пойдем
1 (1.41%) Идем, но я не хочу
Анонимушка 27 апреля 2017
нет
уже много лет нет
дамаБезСобачки 27 апреля 2017
нет. работаю.
автор Бюст Березуцкого 27 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
нет
уже много лет нет
А почему?)
Анонимушка 27 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А почему?)
не с кем
сама себе прекрасная 27 апреля 2017
Конечно, будем на санках кататься!
САМ_ТАКОЙ 27 апреля 2017
Шашлык на даче - куда отнести? К пикнику или нет?
Пез Году Неделя 27 апреля 2017
Нет
Я буду в это время в Карпатах)
Любительница 27 апреля 2017
А можно пойти прогуляться без ЕДЫ с сумищами.
Голубая фишка 27 апреля 2017
Иду, конечно)) Вот только мяска в Сильпо прикуплю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1812687
Море Счастья 27 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
не с кем
Сколько вам лет?
Раз одела не бу 27 апреля 2017
не могу назвать это пикником, так как еду к папе
у него дом, так что сделаем стейки на гриле и посидим на террасе
Оцененная 27 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Шашлык на даче - куда отнести? К пикнику или нет?
Аналогично
Шумелка Мышь 27 апреля 2017
а если живешь в частном доме и в любое время можешь сделать шашлык - считаеться пикником?)на выходных по любому будем на улице, сделаем костер и чтото приготовим на нем - детям нравится. и с детьми пойдем в игровую зону.но не из-за майских,а просто потому что выходной и любим проводить время вместе
автор Бюст Березуцкого 27 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а если живешь в частном доме и в любое время можешь сделать шашлык - считаеться пикником?)на выходных по любому будем на улице, сделаем костер и чтото приготовим на нем - детям нравится. и с детьми пойдем в игровую зону.но не из-за майских,а просто потому что выходной и любим проводить время вместе
А с друзьями встретиться?)
Бабульция 27 апреля 2017
нетна паску объелись,будем просто гулять по городу и в пригороде
Шумелка Мышь 27 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А с друзьями встретиться?)
а с друзьями можно только на майские?друзья по выходным приходят к нам - вместе отдыхаем, почти у всех уже есть дети такие же как и у нас - вместе гуляем. возможно и на эти выходные соберемся и вместе с детьми пойдем гулять или домой к нам прийдут в беседке посидим пожарим чтото
миссАрфография 27 апреля 2017
Нет, собираемся в чехию на майские
Мадам Подлинник 27 апреля 2017
К родителям едем за город, там будем делать шашлычки)
РозаЛюксен 27 апреля 2017
Нет, нет друзей
на диете и правильном питании, такое не едим и не пьём совсем, а таких людей нет, поэтому не с кем совсем