27 апреля 2017

кто делал мрт в медексе?

как там вообще делают диагностику ? Кто проходил ?
из желе я 27 апреля 2017
Они вроде лучшие, я делала. Совет: наденьте по возможности что-нибудь без металла, они все с метллическими элементами просят снимать. Бахилы и одноразовый халатик выдают.
Я делала. Сравнить не с чем.
Кошечка-муркошечка 27 апреля 2017
Только там и делаем. Очень хорошо!
Маманя 27 апреля 2017
Делали, аппарат хороший, делают по записи на время. Приехал, сделал, в течении часа результат, и свободен. До того делали в Клиническом госпитале. Результат не точный, диагноз не полный, потеряли пол дня.