27 апреля 2017

Как найти себя?

Девочки, как понять, в какой сфере можно себя реализовать, в чем призвание?
Полученная мною специальность в универе вообще не мое(((
Сейчас в декрете, стоит ли искать что-то? И как?
Может есть хорошие книги?
Или ваши истории?
Спасибо!
Каркуша Клара 27 апреля 2017
Тоже интересует такой вопрос. Работаю на дому больше двух лет, страшно это надоело. Заказы упали, заработки тоже. Не знаю куда себя деть. Теряюсь в догадках последнее время.
Fox xxs 27 апреля 2017
тоже самое
Братья Капли 27 апреля 2017
давайте объединимся и что то придумаем))))
автор Админко 27 апреля 2017
)))
Просто сейчас пытаюсь читать одну книгу - и там все типа - слушайте свою интуицию, неожиданно поймете...Блин, сутки анализировала все, чем занималась, ну ничего прям неимоверной радости не приносило.
Хотя, нравилось людям объяснять, как пользоваться программой (типа поддержки), но учить кого-то в реале тоже не мое, нет терпения
Ненавязчивый синтезатор 27 апреля 2017
Ответ дляАдминко
)))
Просто сейчас пытаюсь читать одну книгу - и там все типа - слушайте свою интуицию, неожиданно поймете...Блин, сутки анализировала все, чем занималась, ну ничего прям неимоверной радости не приносило.
Хотя, нравилось людям объяснять, как пользоваться программой (типа поддержки), но учить кого-то в реале тоже не мое, нет терпения
Не преувеличивайте влиния книг по позитивной психологии). Почувствовать себя трудно, тем более приоритеты сдвигаются, вчерашнее золото становится латунтью. У каждого свой путь. Есть выражение: ’Ни один университет мира не обучит как стать миллионером’. Хотя пытаться найти своё дело конечно надо
julia_kid 27 апреля 2017
Барбара Шер посмотрите ее книги
leslyk 26 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
давайте объединимся и что то придумаем))))
поддерживаю! я в вашем клубе