27 апреля 2017

если у меня целлюлит, должна ли я комплексовать ?

и лишний вес.
я заказала самый обычный купальник, в нем будут все недостатки видны.
не кричащий, просто тот, что мне понравился.
цельный купальник не хочу.
вес 65 кг, рост 160 см.
как мне себя вести на пляже , на людях ?
ТочноБудет 27 апреля 2017
как все
ТелаЧьи нежноСти 27 апреля 2017
А с мужчиной в постели как? В одеяло кутаетесь?
Барбитта 27 апреля 2017
щаз вам напишут, что с целлюлитом вообще не стоит жить. не то, что на пляж идти.
kcmkl 27 апреля 2017
если у вас целлюлит,его лечить нужно,а не комплексовать
Барбитта 27 апреля 2017
А цельный закрыл бы?
холециститная 27 апреля 2017
Автор, у меня тоже целлюлит. Не парьтесь. И у половины женщин на пляжах, вже зависимости от веса, он есть!
Чупа-чупс 27 апреля 2017
я вас умоляю! Купите гвозди и забейте на всех!
холециститная 27 апреля 2017
вне зависимости от веса, он есть! ***
Барбитта 27 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Автор, у меня тоже целлюлит. Не парьтесь. И у половины женщин на пляжах, вже зависимости от веса, он есть!
половины? у 90 процентов. И ещё у части мужчин.
автор парИла я парИла 27 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
А цельный закрыл бы?
ну у меня еще живот как бы не очень
мадамГрицацуева 27 апреля 2017
Я раньше комплексовала, в парео куталась, но посмотрев, кто на пляж ходит, перестала париться. Я еще не самая толстуха там)) (рост 164, вес 65)
Жирафовое варьенье 27 апреля 2017
А я парюсь, лишнего веса уже нет, а целлюлит сзади есть, но до лета есть время его сгладить массажами и обертываниями
Прикуси Язык 27 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я раньше комплексовала, в парео куталась, но посмотрев, кто на пляж ходит, перестала париться. Я еще не самая толстуха там)) (рост 164, вес 65)
Мои параметры. Куплю туничку сеточку.
Называйте меня Повелитель 27 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я раньше комплексовала, в парео куталась, но посмотрев, кто на пляж ходит, перестала париться. Я еще не самая толстуха там)) (рост 164, вес 65)
+10000000000
Бесстыдница 27 апреля 2017
Целлюлит означает., что Вы здоровая женщина, готовая к оплодотворению. Нормальные мужчины не обращают на это никакого внимания. А на баб змей - Забейте
Бесстыдница 27 апреля 2017
Он как Кардашьян обсудили. Фу а не люди
Ливочка 27 апреля 2017
Любите себя! Недостатки есть у всех. Но если вы будете в хорошем настроении и уверенной в себе, вы будете желанной мужчинами.
Под пытками 27 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Целлюлит означает., что Вы здоровая женщина, готовая к оплодотворению. Нормальные мужчины не обращают на это никакого внимания. А на баб змей - Забейте
Ну раньше может и не обращали...
А когда на каждом шагу показывают целлюлит и способы от него избавиться - то, естественно, замечают.
Это, например, если бы была пропаганда обрезания. Вот все и всё вокруг это пропагандируют. И вы уже не обрезанного мужчину будете плохо воспринимать.
Так и мужики. И нам и им внушили, что целюдит это фу.
Хотя я согласна, он действительно фу))
gostosa21 28 апреля 2017
забить! на пляж ходят чтобы купаться, загорать и отдыхать, а не для рассматривания чужого целлюлита
Бесстыдница 28 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Ну раньше может и не обращали...
А когда на каждом шагу показывают целлюлит и способы от него избавиться - то, естественно, замечают.
Это, например, если бы была пропаганда обрезания. Вот все и всё вокруг это пропагандируют. И вы уже не обрезанного мужчину будете плохо воспринимать.
Так и мужики. И нам и им внушили, что целюдит это фу.
Хотя я согласна, он действительно фу))
смотря насколько большой целлюлит. Если пару ямочек под попой то вполне норм. Если одна сплошная апелтсиновая корка, то конечно уже смотрится не айс