27 апреля 2017

Минеральные воды рям ах аха

Кто где был, и чтоб прям и красота была, и природа. Что парк был или просто колоритный городок. Кому где понравилось больше всего
Результат:
вже голосів: 23
10 (43.48%) Еще, пишу дополнительно
6 (26.09%) Трускавец
3 (13.04%) Поляна
2 (8.7%) Шаян
1 (4.35%) Моршин
1 (4.35%) Солочин
0 (0%) Миргород
0 (0%) Берегово
0 (0%) Солотвино
Марс атакует 27 апреля 2017
Была только в Миргороде. Большая ухоженная территория курорта. Березовая роща, сосновый лес, река. Город колоритным не назову))) обычный город. Есть торговый центр, рынок, кинотеатр, кафешки.
Аль_де_Барановна 27 апреля 2017
Вы забыли Бонакву))), которая разливается под Киевом))) А реклама по ТВ - водопады, красивая природа... разводят людей, как лохов.

Была только в Шаянах, но лет 15 назад. Природа красивая, но как и что изменилось вокруг + сервис - конечно же, не знаю
автор Матраскин Брат 27 апреля 2017
Я нигде не была. Но тк вариант моря отпал, то думаю куда.
Марс атакует 27 апреля 2017
По Миргороду) там в середине июля проходит Всеукраинский шахматный турнир. В это время очень сложно снять жильё, нужно бронировать заранее, если отпуск в это время. Вдруг Миргород победит
Жена брата Админа 27 апреля 2017
Если летом введут безвиз, съездите в Эгер и Эгерсалок в Венгрии. 100 км от Береговово, но намного круче, а цены на жилье и термы те же что у нас. Там красота...
автор Матраскин Брат 27 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Если летом введут безвиз, съездите в Эгер и Эгерсалок в Венгрии. 100 км от Береговово, но намного круче, а цены на жилье и термы те же что у нас. Там красота...
Спасибо, хорошая идея.
Звоночек 27 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Если летом введут безвиз, съездите в Эгер и Эгерсалок в Венгрии. 100 км от Береговово, но намного круче, а цены на жилье и термы те же что у нас. Там красота...
або Мішкольц
Лама_мама 27 апреля 2017
Косино))) було супер))
Весняночка 27 апреля 2017
Миргород - совок совком
автор Матраскин Брат 27 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Косино))) було супер))
Это так людей много, прям кишит?? Интересное место
Золотая орда 27 апреля 2017
Солочин-супер!
golublexa3 28 апреля 2017
Солочин-супер (около 5 вод на выбор); Шаян супер+рядом термальные воды, с. Карпаты -супер(но воду тянут с Поляны), Поляна-супер!!! В каждом из этих мест была лично и мне понравилось.