27 апреля 2017

девочки, кто покупал здесь помадку для бровей Anastasia Beverly Hills на распив?

как вам эта помадка, смотрится натурально, легко её наносить?
Ресничный червь 27 апреля 2017
о, а вот из ит? для тех кто в танке, объясните зачем она нужна
Я вся ваша 27 апреля 2017
Я покупала,она высохла быстро. Наносится хорошо,но нужно наловчиться, чтобы густо не ложилась
Наверняка 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я покупала,она высохла быстро. Наносится хорошо,но нужно наловчиться, чтобы густо не ложилась
элементарно: капля дюралайн и она как новенькая
Я вся ваша 27 апреля 2017
Ответ дляНаверняка
элементарно: капля дюралайн и она как новенькая
добавляла,она все равно постоянно высыхает.Сразу после разведения бывает слишком жидкой.В общем слишком много мороки и чести для нее за такие деньги
Наверняка 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
добавляла,она все равно постоянно высыхает.Сразу после разведения бывает слишком жидкой.В общем слишком много мороки и чести для нее за такие деньги
поэтому ее идеально покупать в распиве четверть баночки.
я купила как лось целую банку - еще моим внучкам хватит
Баба Яга 27 апреля 2017
Мне не очень, вот честно. Жирная она, а на распив маленький кусочек через 3 дня высохнет
lady-gnv 27 апреля 2017
Я пользуюсь, мне нравится, но брать надо по 0,5 гр., потому что быстро высыхает. Я пользуюсь до высыхания месяца 3 и еще остается, просто суховатое плохо уже ложится
культУра 27 апреля 2017
мне понравилась - из всего чтопробовала - карандаш, тени для бровей помада смотрится лучше всего, но быстро высыхает, это да и оттенок надо подобрать правильно
Завтра не пью 27 апреля 2017
на распив продают фуфло
Нога на ногу 27 апреля 2017
На распив не то, все высыхает мнгровенно, я купила полноценную баночку и уже пол года и не сохнет, простоиеще плёнку прокладываю под крышку и плотно закрываю .
Петриківна 27 апреля 2017
Я брала на сефоре, очень довольна. Покупала для сравнения инглот, эльф, никс - по сравнению с анастасией - далеко не айс они. Анастасия у меня за полтора года не засохла, брала цвета блонд и дарк браун, смешивала. Но я не крашу сплошняком бровь, а тонкой упругой скошеной кистью рисую недостающие волоски.
автор Кашпо 27 апреля 2017
девочки, всем большое спасибо за ответы)))