27 апреля 2017

Посоветуйте кондиционер для дома до 7000. И где его купить. Киев

Посоветуйте кондиционер для дома до 7000. И где его купить. Киев. Может, есть бюджетные, но хорошие модели. кв 47 м2.Летом сильная жара
Электричка 27 апреля 2017
Ну полно же интернет магазинов, гугл есть, ищите!
автор Апочемучка 27 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
Ну полно же интернет магазинов, гугл есть, ищите!
И какую модель искать? какой фирмы?
Наполеон Бонапарт 27 апреля 2017
Все просто. Любой сайт, ставьте свою предельную цену в 7000. И смотрите какие по этим деньгам получаются. Потом читаете о них, сравниваете параметры
killakill 28 апреля 2017
Один на всю квартиру(если не однокомнатная студия) работать не будет, а так делфа, сатурн в эти деньги( но далеко не хорошие кондиционеры)
M@kc 10 мая 2017
Могу предложить такие модели:
ERGO AC-1217CH - 6000 грн
BALLU BSW-12HN1 - 6500 грн
OLMO OSH-14PH6D - 7000 грн
оффициальная гарантия на данные модели - 2 года!!!
Gvenna 30 мая 2017
Кондиционеры Supra temperatura.ua/konditsionery/aa__supra5-_filtrate/ как вариант, можно погуглить по Киеву. У них есть модели в диапазоне 5-7 тыс грн. Хорошие рабочие лошадки без особых наворотов.
автор Апочемучка 30 мая 2017
Ответ дляGvenna
Кондиционеры Supra temperatura.ua/konditsionery/aa__supra5-_filtrate/ как вариант, можно погуглить по Киеву. У них есть модели в диапазоне 5-7 тыс грн. Хорошие рабочие лошадки без особых наворотов.
Спасибо, как раз выбираю