27 апреля 2017

Посоветуйте, как поступить в 315 школу (Киев, Позняки)?

Скоро тест в этой школе, по опыту вижу что без договоренностей всюду заваливают детей. К кому стоит подходить из администрации? И получится ли просто от себя или нужно кого-то искать, кто подведёт?
Рву и мечу 27 апреля 2017
Зачем вам эта школа? По прописке?
Попижёновна 27 апреля 2017
2 года назад просили штуку баксов.
Тест проходили, ответили на все, но результат поставили средний. В том году ходили слухи, что туда пролезть без денег очень сложно.
В итоге пошли в другую.
Снатал2015 27 апреля 2017
Автор,советую,писать не согласны с результатами теста-спорные вопросы
Нафаня Маня 27 апреля 2017
Не знаю.мій племінник здавав сьогодні.набрав 49.5 балів.похвалили.ходили по запісі і ні з ким не домовлялись.а там побачим.
автор Пи Пи Пилюля 27 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Не знаю.мій племінник здавав сьогодні.набрав 49.5 балів.похвалили.ходили по запісі і ні з ким не домовлялись.а там побачим.
Умнічка! Хай бог допомгає!!!
Ми ходимо по звичайним школам і при досить хороших відповідях ставлять бали нижче середнього, а тим хто мовчить ставлять найвищі. Зрозуміла, що просто так нікуди в цьому році не пройти, дуже великий конкурс по школам.
А який максимально можливий бал, не чули випадково?
автор Пи Пи Пилюля 27 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
Зачем вам эта школа? По прописке?
Удобна по месторасположение. Там, где по прописке показали на двери в грубой форме!
дамаАмстердама 27 апреля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удобна по месторасположение. Там, где по прописке показали на двери в грубой форме!
Скандинавка?)
Попижёновна 29 апреля 2017
так а шовыхотите)
Сейчас в школу идут те, кто забеременел и ушел в декрет потому что кризис 8 года и потому что зарплаты снизили. Это по-моему последняя демографическая вспышка. Дальше будет легче с этим, уже не рожали столько.