27 апреля 2017

Атопический дерматит

Где в Киеве можно сделать копрограму ребенку?и анализ на глисты кал?я уже не знаю что искать ,что делать,как найти причину((((куда пойти(посоветуйте
Регионщица 27 апреля 2017
Как проявляется у вас?
У нас были прыщики на попе и на пояснице долгое время , по всем врачам ходили и никто не знал что это , пока не нашли грамотного педиатра
Marta 27 апреля 2017
Сдать аллергопробы
фрау Гитта 27 апреля 2017
У меня есть знакомая работает в лаборатории в поликлинике, к ней ношу. Хорошо смотрит.
фрау Гитта 27 апреля 2017
Паразиты дают сильную аллергию, имуните упал.
Янка-угомонись 27 апреля 2017
ох автор, если это АД, то не изводите себя и ребенка исследованиями, не тратте деньги
Лучше подбирайте специфический уход ( он не дешевый) и учитесь с этим жить, ну и можете еще поискать классического гомеопата
ОченьПриятно-Царь 27 апреля 2017
Нам очень помогли - просто спасли ребенка в Городской детской кожно-венерологической больнице
Тоже год почти по всем врачам и толку ноль. После лечения прошло 10 лет. и следа не осталось
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляMarta
Сдать аллергопробы
На что ?на все подряд?
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ох автор, если это АД, то не изводите себя и ребенка исследованиями, не тратте деньги
Лучше подбирайте специфический уход ( он не дешевый) и учитесь с этим жить, ну и можете еще поискать классического гомеопата
Надо опять же грамотного дерматолога чтобы уход подобрал
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нам очень помогли - просто спасли ребенка в Городской детской кожно-венерологической больнице
Тоже год почти по всем врачам и толку ноль. После лечения прошло 10 лет. и следа не осталось
Что нашли если не секрет,какая причина?какого то врача конкретно можете посоветовать?
фрау Гитта 27 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ох автор, если это АД, то не изводите себя и ребенка исследованиями, не тратте деньги
Лучше подбирайте специфический уход ( он не дешевый) и учитесь с этим жить, ну и можете еще поискать классического гомеопата
Категорически с Вами не согласна! Мы с этим 3 года мучаемся. Куча знакомых докторов, а толку было НОЛЬ. Пока не психанула и не нашла по отзывам гастроэнтеролога, аллерголога. Иммунитет был на нуле. Аллергия даже на одуванчики, на кота, перо, яйца, буряк, домашнюю пыль, молоко и тд. А я покупаю по 700,00 грн гели и мазилки разные, только кремген спасал! Дисбактериоз с первых дней. Только анализы у проверенного лаборанта и к специалисту! Без анализов никому не давайте лечить!
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Категорически с Вами не согласна! Мы с этим 3 года мучаемся. Куча знакомых докторов, а толку было НОЛЬ. Пока не психанула и не нашла по отзывам гастроэнтеролога, аллерголога. Иммунитет был на нуле. Аллергия даже на одуванчики, на кота, перо, яйца, буряк, домашнюю пыль, молоко и тд. А я покупаю по 700,00 грн гели и мазилки разные, только кремген спасал! Дисбактериоз с первых дней. Только анализы у проверенного лаборанта и к специалисту! Без анализов никому не давайте лечить!
Лечили ЖКТ и кожа наладилась?
Посоветуйте гастроентеролога и алерголога если можно ?
фрау Гитта 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
На что ?на все подряд?
Когда у аллерголога от незнания сдавали не на все, теперь очень жалею. Лучше один раз потратиться чем постоянно покупать мазилки и не знать чего ребенку плохо! Проб не очень много около 80.
фрау Гитта 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Надо опять же грамотного дерматолога чтобы уход подобрал
Дерматолог не поможет, проверено на себе! Только гастро!
Янка-угомонись 27 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Категорически с Вами не согласна! Мы с этим 3 года мучаемся. Куча знакомых докторов, а толку было НОЛЬ. Пока не психанула и не нашла по отзывам гастроэнтеролога, аллерголога. Иммунитет был на нуле. Аллергия даже на одуванчики, на кота, перо, яйца, буряк, домашнюю пыль, молоко и тд. А я покупаю по 700,00 грн гели и мазилки разные, только кремген спасал! Дисбактериоз с первых дней. Только анализы у проверенного лаборанта и к специалисту! Без анализов никому не давайте лечить!
а я 33 года почти)))
если это действительно АД, то только учиться с этом жить. Могут быть периоды стойкой ремиссии на несколько лет, нони аллерголог ни гастроэнтеролог эту проблему не решат - это сугубо индивидуальные реакции организма
ОченьПриятно-Царь 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Что нашли если не секрет,какая причина?какого то врача конкретно можете посоветовать?
Причина - передозировка Нифуроксазид,сироп. Было ей 4 года.
Но год нам не могли ни точно причину установить, ни подобрать лечение. Столько времени потеряли и денег.Мы прошли все и всех. На ребенке ’живого места’ не было,начали волосы выпадать, от воды вся покрывалась яркими пятнам. Пошли на консультацию в клинику Богомолец. Там все и прояснилось. Очень благодарна врачам клиники. Они настояли только на стац лечении,посоветовали больницу.

Нас лечила зав отделением Елена Анатольевна,но не знаю работает она там сейчас или нет.
фрау Гитта 27 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а я 33 года почти)))
если это действительно АД, то только учиться с этом жить. Могут быть периоды стойкой ремиссии на несколько лет, нони аллерголог ни гастроэнтеролог эту проблему не решат - это сугубо индивидуальные реакции организма
Вот потому Вы и мучаетесь в 33, потому-что в детстве не смогли или недооценили ваше состояние доктора!
Янка-угомонись 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Надо опять же грамотного дерматолога чтобы уход подобрал
он может только подсказать, подбирать самим, мне 2 года назад отлично подходил топикрем, сейчас то ли привыкла, то ли на подделки нарываюсь - но эффект не тот, пользуюсь ля рошем.
И еще очень важно пить достаточно читой воды!!!! не компотом и чаев а именно воды. и ВОда для купания либо кипяченая либо через хороший фильтр
ОченьПриятно-Царь 27 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а я 33 года почти)))
если это действительно АД, то только учиться с этом жить. Могут быть периоды стойкой ремиссии на несколько лет, нони аллерголог ни гастроэнтеролог эту проблему не решат - это сугубо индивидуальные реакции организма
Диагноз 100%, 10 лет ,как прошло все. Вот только в детской стоим на учете
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а я 33 года почти)))
если это действительно АД, то только учиться с этом жить. Могут быть периоды стойкой ремиссии на несколько лет, нони аллерголог ни гастроэнтеролог эту проблему не решат - это сугубо индивидуальные реакции организма
Я сама жутко болела АД с 10 до 19 лет,были ремисии ,были ужасные обострения,сейчас может быть несколько пятнышек.Вот теперь у сына такое.Я уверена что это напрямую связано с Жкт и нервной системой.
Янка-угомонись 27 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вот потому Вы и мучаетесь в 33, потому-что в детстве не смогли или недооценили ваше состояние доктора!
в детстве меня лечили все светила медицины которые были в доступе .
да я и не говорю что прям мучаюсь,я просто с этим живу,гомеопатия выводит на длительные, стойке ремиссии - уход помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Со стороны гастроэнтерелога никогда притензий и проблем не было, обследовали все что могли и не могли
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Причина - передозировка Нифуроксазид,сироп. Было ей 4 года.
Но год нам не могли ни точно причину установить, ни подобрать лечение. Столько времени потеряли и денег.Мы прошли все и всех. На ребенке ’живого места’ не было,начали волосы выпадать, от воды вся покрывалась яркими пятнам. Пошли на консультацию в клинику Богомолец. Там все и прояснилось. Очень благодарна врачам клиники. Они настояли только на стац лечении,посоветовали больницу.

Нас лечила зав отделением Елена Анатольевна,но не знаю работает она там сейчас или нет.
Мы там были уже ,правда в период ремисии.
У нас кстати обострение именно вчера случилось из за сиропа лактулозы и санзима и раньше все воспаления были от сиропов-нифуроксазид нурофен антибиотик в сиропе.
фрау Гитта 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Лечили ЖКТ и кожа наладилась?
Посоветуйте гастроентеролога и алерголога если можно ?
Контакты Аллерголога дал пульмонолог Бартенев Сергей Григорьевич. По гастро ведет Кулиш Т.Л. Подольская поликлиника. Нашла их тут по отзывам. Все контакты могу дать
Янка-угомонись 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Я сама жутко болела АД с 10 до 19 лет,были ремисии ,были ужасные обострения,сейчас может быть несколько пятнышек.Вот теперь у сына такое.Я уверена что это напрямую связано с Жкт и нервной системой.
в организме все связано)))
последние исследования, вроде склоняються к тому что это генетическая поломка
ОченьПриятно-Царь 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Мы там были уже ,правда в период ремисии.
У нас кстати обострение именно вчера случилось из за сиропа лактулозы и санзима и раньше все воспаления были от сиропов-нифуроксазид нурофен антибиотик в сиропе.
Были на консультации? Или проходили лечение?

Мы 3 недели лежали: капельниц, ванны,уколы,обвертывание, таблетки - не легко,но очень довольна,что туда попали.А еще - нас направляли на консультацию к лору. Долго смотрели,брали анализ - говорили,что тоже может быть ,как причина. У нас не подтвердилось.
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Контакты Аллерголога дал пульмонолог Бартенев Сергей Григорьевич. По гастро ведет Кулиш Т.Л. Подольская поликлиника. Нашла их тут по отзывам. Все контакты могу дать
Спасибо ,давайте если можете ,начну с гастро
фрау Гитта 27 апреля 2017
Пожалуйста, откройтесь, напишу вам в личку.
автор Бла бла бла 27 апреля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Были на консультации? Или проходили лечение?

Мы 3 недели лежали: капельниц, ванны,уколы,обвертывание, таблетки - не легко,но очень довольна,что туда попали.А еще - нас направляли на консультацию к лору. Долго смотрели,брали анализ - говорили,что тоже может быть ,как причина. У нас не подтвердилось.
Да на консультации просто.удаляли контагиозный молюск ездили три раза и потом на осмотр еще за одно к дерматологу записались,он был тогда почти чистый а последние три месяца постоянно сыпет,может поехать...там наверно цены очень большие?
автор irusy_pya@mail.ru 27 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пожалуйста, откройтесь, напишу вам в личку.
Это я
ОченьПриятно-Царь 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Да на консультации просто.удаляли контагиозный молюск ездили три раза и потом на осмотр еще за одно к дерматологу записались,он был тогда почти чистый а последние три месяца постоянно сыпет,может поехать...там наверно цены очень большие?
Не подскажу.... Мы то давно были.
Но лечение официально бесплатно .
Marta 27 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
На что ?на все подряд?
Для начала можно было бы, например, на продукты-аллергены: молоко, яйца, овес, пшеница и т.д.