27 апреля 2017

посоветуйте шампунь

Девушки, у меня волосы сухие и пористые,но на следующий день уже становятся как сосульки и обьема нет вообще..Поделитесь чем пользуетесь ..
Под пытками 27 апреля 2017
думаю, что тут витамины нужны. я на строилась взять масло лосося вивасановский
автор ВЫВсеВрете 27 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
думаю, что тут витамины нужны. я на строилась взять масло лосося вивасановский
а где купить такое?спасибо
КаРаКаТиЦа 27 апреля 2017
Матрикс
автор ВЫВсеВрете 27 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Матрикс
А какой именно..?Увлажняющий ?
E55555 27 апреля 2017
Яичный желток+оливк.масло-сок лимона ,споласкивайте -ромашка,корень лопуха,крапива...
E55555 27 апреля 2017
Шампунь без силикона ,кондиционера
автор ВЫВсеВрете 27 апреля 2017
Ответ дляE55555
Шампунь без силикона ,кондиционера
У меня и сейчас без силиконов
E55555 28 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
У меня и сейчас без силиконов
Я восстанавливала волосы именно так.Остальное ,покупное мне не помогло/средствами у меня была заставлена вся ванная комната.Когда выбрасывала,или вернее вынесла к мусорке ,2 15л строительных ведра/были после ремонта/
E55555 28 апреля 2017
Шампунь /nuolo ,GENERA ,Mela Verde e Malva,Green Apple and Mallow Shampoo/,зелёный.Он самый мягкий из серии.Волосы после использования -мягкие,лёгкие!пушистые.Мою через 2 дня.Сколько не меняла возвращаюсь к этому.Для меня этот вариант оказался удачным.
P.S.шампунь который не подошёл можно не выбрасывать,стирать шерстяные вещи им неплохо!
Барабан для взрослых 28 апреля 2017
Рекомендую этот - https://merypoppins.com.ua/helen-seward/radiant/25... Здесь многие его хвалят.
Под пытками 28 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
а где купить такое?спасибо
у нас в городе есть офис и сайт есть
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/vitamins/148-vit...