27 апреля 2017

отзывы о спорт интернате на матеюка Киев

Думаю ребёнка в 10 кл.переводить или оставить в обычной школе? Просто физ.нагрузка туда сюда кататься тяжеловато детям а вот на ночь оставлять тоже как-то не хочеться ?!
Ванна Тазиковна 28 апреля 2017
Послушаю
Мафиозная 28 апреля 2017
Сходите посмотрите своими глазами, попросите тренера познакомить с потенциальным воспитателем вашего класса, с классным руководителем, задайте важные вам вопросы. Зайдите посмотрите бытовые условия(общежитие, души, столовую,и т.д.) Все люди разные и отзывы будут очень разными. Вы сами должны принять это решение. Готов ли ваш ребенок нести ответственность сам за: успеваемость, быт(постирать форму, собраться на тренировки, не потерять и вообще проследить за своими вещами), решать конфликты или не допускать их со сверстниками, просто ужиться в комнате еще с одним-двумя чужими людьми, не попасть под чужое влияние? Это не все вопросы на которые вы должны себе ответить.