27 апреля 2017

Активатор роста волос типа Минокс, кто пользовался, подскажите

Поредел пробор; сильно поредела челка, волосы истончились. Связываю это и некоторые другие эстетические проблемы с функциональным поликистозом, есть у меня такой диагноз.
От поликистоза и для регуляции гормонов буду принимать ОК (белару). Параллельно хочу биотин в большой дозировке и что-то местно, типа активатора-лосьена вроде Минокса.
Девочки, кто пользовался такими препаратами? Поделитесь впечатлениями.
Пасти Ла 27 апреля 2017
В минусе, насколько я понимаю, д