27 апреля 2017

Плетение косичек Киев Ашан

Весь интернет перерыла не нашла студию что плетёт косички в ашане на окружной, может кто-то знает хоть название студии
На паровозе 27 апреля 2017
Я не знаю может есть и студия. Но я видела, что сидит девочка на стуле напротив колинса и там плетут косички.
Мальчун-задирун 27 апреля 2017
только свои гребешки берите, чтобы не поймать там что...
автор Каркуша Клара 28 апреля 2017
Вот я об этом и говорю, это экспресс студия. Незнание названия?
klasnenka 28 апреля 2017
Здравствуйте) Вот их страничка у вк https://vk.com/nadin.style.kosa