27 апреля 2017

Допоможіть будь ласочка з шкільним завданням про ріст тварин

Трусиковед 27 апреля 2017
уже сто раз отвечали - А
автор Слава Українi 27 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
уже сто раз отвечали - А
але останнє там пташка, а написано тварин
Попадалочка 27 апреля 2017
Это колосок ? Поделитесь , пожалуйста , вопросами . Заранее благодарна
Трусиковед 27 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
але останнє там пташка, а написано тварин
До тварын относятся - помимо млекопитающих, множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звезды, всевозможные черви и тому подобное.
автор Слава Українi 27 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
До тварын относятся - помимо млекопитающих, множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звезды, всевозможные черви и тому подобное.
Дуже дякую, не знала про це
Трусиковед 27 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
Дуже дякую, не знала про це
автор Слава Українi 27 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Это колосок ? Поделитесь , пожалуйста , вопросами . Заранее благодарна
дайте свій вайбер, тут складно загрузити
Дюагональ 27 апреля 2017
Шо такое золотомушка и соня садова? Школа через год, готовлю валерианку
автор Слава Українi 27 апреля 2017
Попадалочка 27 апреля 2017
А на почту сможете сбросить ? yakov.diss@yandex.ru
автор Слава Українi 27 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Это колосок ? Поделитесь , пожалуйста , вопросами . Заранее благодарна
загрузилося, вайбер не потрібно
ir.zhuck 27 апреля 2017
а разве задания не должны делать в школе? и без помощи не только мамы, но и всего мира?
автор Слава Українi 27 апреля 2017
Ответ дляir.zhuck
а разве задания не должны делать в школе? и без помощи не только мамы, но и всего мира?
там написано, що завдання першокласники можуть виконувати вдома з батьками
Запароленое одеяло 27 апреля 2017
Ответ дляir.zhuck
а разве задания не должны делать в школе? и без помощи не только мамы, но и всего мира?
Должны, но не делают.
ir.zhuck 27 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
там написано, що завдання першокласники можуть виконувати вдома з батьками
то есть это только для 1-го класса. понятно.
спасибо за информацию.
Попадалочка 27 апреля 2017
Спасибо Вам огромное !!!
автор Слава Українi 27 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Спасибо Вам огромное !!!