27 апреля 2017

как вам такая квартира?

какие плюсы и минусы?
она ведь недешевая и насколько удобен этот дворик?
хотели бы здесь жить?
автор Снегопадка 27 апреля 2017
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян 27 апреля 2017
Нет.
Веселая моль 27 апреля 2017
нет, квартал в поле
Пешеходик 27 апреля 2017
Мне нравится
Играю у края 27 апреля 2017
нравится , только надо помнить что у нас быдло народ который вытряхивает свои тряпки, коврики на головы людям и выкидывают бычки и мусор через окно , так что как повезет с соседями
Матраскин Брат 27 апреля 2017
В Италии много таких квартир, мне нравится. Но с нашими людьми, у меня целая мусорка была под окном из бутылок, про окурки я уже молчу.
Кондуктор трамвая 27 апреля 2017
Эта квартира не стоит этих денег. Тысяч 45-50 масимум.
Все знаю вдоль и поперек ) 27 апреля 2017
согласна про народ, тут и проходящий мимо мусор вам кинет, а если у вас что-то растет то сорвет, бесплатно же. Да и людно, кофе не попьешь все заглядывают, позовете гостей на барбекю то тоже куча глаз и возмущений, да и дорога слишком близко. Лучше обычная квартира, если есть возможность то дачу еще.
Сусановна 27 апреля 2017
Лучше частный дом и нормальный двор за эти деньги.
Интеллектуальные оладьи 27 апреля 2017
Живу в Петровском квартале. Ситуация с двориками двоякая. Первое, Вам писали выше могут бросат свыше что то, но дворики это также и неудобно для жителей верхних квартир, когда в дворике жарят шашлыки и иже с ними, вся копоть ( не все жарят на бездымных углях) идет в квартиры сверху, окно в жару не открыть, отсюда могут быть конфликты с соседями. Далее, квартира будет у Вас двухуровневая, первый этаж цоколь. Первое - большие затраты по отоплению, так как первый этаж практически на земле, плесень возможна и проблемы с канализацией бывали. Далее, и самое основное, из-за чего мы собираемся продавать квартиру там, это пробки на пути в Киев. Как заселятся еще рядом строящиеся кварталы вообще будет жесть. А так красиво посмотреть, фонтан, площадки, красиво, ухожено. Если дети сад один государственный - забит, в квартале сад и школа частные с не для всех доступными ценами.
Интеллектуальные оладьи 27 апреля 2017
а еще если надумаете покупать каждое обещание отдела продаж фиксируйте на бумаге - врут много, для того что бы продать. потом падают на мороз, типа мы такого не обещали
Посудомойка 27 апреля 2017
живу в этом квартале) шашлыки жарить нежелательно, только если всех соседей по стояку пригласить, а то им вонять будет, окурки не бросают а то знают что по голове можно получить. Зимой с крыши 5-го этажа может глыба снега свалиться и никто не ответит. А так да, прикольно, можно отдыхать)))
Кожугетовый ансамбль 27 апреля 2017
Да ну))) Мало того, что Петровский квартал - оооочень на любителя в плане расположения, так еще и такие деньги)))) Для чего вы планируете этот дворик использовать? Собачку туда свою или кошечку вы не выпустите - в посадке через дорогу рассадник клещей, которых никто не травил и не травит (приятельница с большой собакой, живущая в ПК - мучается, цепляются на пса несмотря на обработку противоклещевыми препаратами). Наползут вам в дворик на раз-два. Пожарить там шашлычок-машлычок тоже не выйдет, потому что обязательно высунется сверху какая-нибудь соседка, которой будет ’вонять’. Плюс эта же или другая соседка будет вам регулярно гадить в этот дворик то окурками, то конфетными фантиками, то картофельными очистками. Оно вам надо?
Посудомойка 27 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Живу в Петровском квартале. Ситуация с двориками двоякая. Первое, Вам писали выше могут бросат свыше что то, но дворики это также и неудобно для жителей верхних квартир, когда в дворике жарят шашлыки и иже с ними, вся копоть ( не все жарят на бездымных углях) идет в квартиры сверху, окно в жару не открыть, отсюда могут быть конфликты с соседями. Далее, квартира будет у Вас двухуровневая, первый этаж цоколь. Первое - большие затраты по отоплению, так как первый этаж практически на земле, плесень возможна и проблемы с канализацией бывали. Далее, и самое основное, из-за чего мы собираемся продавать квартиру там, это пробки на пути в Киев. Как заселятся еще рядом строящиеся кварталы вообще будет жесть. А так красиво посмотреть, фонтан, площадки, красиво, ухожено. Если дети сад один государственный - забит, в квартале сад и школа частные с не для всех доступными ценами.
привет сосед
Брехушка 27 апреля 2017
у меня там подруга, в ПК
нет, это не мое)
10 минут смешно, 25-30 я ездила 3 раза туда, не меньше маршруткой. БЕЗ ПРОБОК это.

а квартира эта дорогая, да и про дворик все написали выше)
Краля-Галя 27 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Живу в Петровском квартале. Ситуация с двориками двоякая. Первое, Вам писали выше могут бросат свыше что то, но дворики это также и неудобно для жителей верхних квартир, когда в дворике жарят шашлыки и иже с ними, вся копоть ( не все жарят на бездымных углях) идет в квартиры сверху, окно в жару не открыть, отсюда могут быть конфликты с соседями. Далее, квартира будет у Вас двухуровневая, первый этаж цоколь. Первое - большие затраты по отоплению, так как первый этаж практически на земле, плесень возможна и проблемы с канализацией бывали. Далее, и самое основное, из-за чего мы собираемся продавать квартиру там, это пробки на пути в Киев. Как заселятся еще рядом строящиеся кварталы вообще будет жесть. А так красиво посмотреть, фонтан, площадки, красиво, ухожено. Если дети сад один государственный - забит, в квартале сад и школа частные с не для всех доступными ценами.
наверное не так давно живете, я уже все дороги знаю, выезд на окружную или проспект победы занимает 12-15 минут
Посудомойка 27 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
наверное не так давно живете, я уже все дороги знаю, выезд на окружную или проспект победы занимает 12-15 минут
это если на машине, а маршрутка так не умеет.
Сейчас делаю окружную, у нас время доезда на трамвай минут 30
Краля-Галя 27 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
это если на машине, а маршрутка так не умеет.
Сейчас делаю окружную, у нас время доезда на трамвай минут 30
да, я о машине
Копуша 27 апреля 2017
очень дорого для этого места.
Квартира в центре столько стоит (без ремонта убитая) в центре
Вредняжка 28 апреля 2017
моя знакомая купила.далеко.планировка жесть полная,а дворик это вообще смешно—вокруг дома,окна.но самое страшное что рядом с ее двориком наливайка с курицами гриль.третий год борятся безуспешно.
ну и цена конечно смешная
Интеллектуальные оладьи 28 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
наверное не так давно живете, я уже все дороги знаю, выезд на окружную или проспект победы занимает 12-15 минут
Три года уже)) муж все выезды также знает, но не всегда можно ими воспользоваться, так как по пути везёт ребенка в сад, который ну никак не объедешь. За три года поняла, что не мое это...