27 апреля 2017

Куда можно завтра обратиться к аллергологу пульмонологу? Киев

Здравствуйте! У ребенка 2 года аллергический трахеит,местный педиатр не знает,что назначить,выписала кучу препаратов и ингаляций. К кому в Киеве можно обратиться с такой проблемой?Дыхание плохое - свисты,хрипы,жуткий кашель.А впереди выходные...
Здрасьтенька 27 апреля 2017
0 (67) 726 80 33 симонец евгений николаевич, лабораторный переулок 16. звоните, если он не в отпуске, супер пульмонолог, нам очень помог. здоровья!
автор Пацаааааааан 27 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
0 (67) 726 80 33 симонец евгений николаевич, лабораторный переулок 16. звоните, если он не в отпуске, супер пульмонолог, нам очень помог. здоровья!
Спасибо!
Sweetlana1 27 апреля 2017
В Охматдет аллерголог Шестакова
Фиона Шрековна 27 апреля 2017
Аллерголог в Добробуте Дружина Елена
matyakaslova 27 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
0 (67) 726 80 33 симонец евгений николаевич, лабораторный переулок 16. звоните, если он не в отпуске, супер пульмонолог, нам очень помог. здоровья!
Плюс милллион за симонец.
Ещё рекомендую сдать кровь и кала на глистов проверить .
Здрасьтенька 27 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Плюс милллион за симонец.
Ещё рекомендую сдать кровь и кала на глистов проверить .
+ на богатырской 30, 2 эт лаборатория, анализ parasept
Здрасьтенька 27 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
В Охматдет аллерголог Шестакова
и у шестаковой были- она тоже мега! но к симонцу ездили при орви, а к шестаковой по атоп дерматиту. оксана сергеевна 0 (67) 385 83 07
Здрасьтенька 27 апреля 2017
автор, при трахеите нужен лор!!!!!!! педиатр до одного места, простите..
Молчунья 28 апреля 2017
На Алишера Навои отделение аллергологии.
автор Пацаааааааан 28 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Плюс милллион за симонец.
Ещё рекомендую сдать кровь и кала на глистов проверить .
Сдавали в Паге, ,есть аскариды.