27 апреля 2017

Навеяно топовой темой!

Девочки!Я не знаю как Вас,но меня возмутилась тема "как увести из семьи"
Нам с мужем 30+,пол жизни вместе.Меня убили высказывания данной особы,что спустя много лет брака у них нет любви.
Я не бью себя пяткой в кулак,что мой не такой и никогда мне не изменит.Я понимаю,что моя молодость не вечна и он может влюбиться в молодую девушку.
Страшно то,как себя чувствуют жёны,мужья которых гуляют с такими высокомерным и "вечномолодыми" особами. Обидно за женщин,ужасно гадко за таких мужчин,которые меняют на молодых.Скорее,заменяют.И здесь и там успеть хотят.Удобно мужчинам.
Что думаете?
автор ДинамоКит 27 апреля 2017
Поправочка
Автор уверяет ,что спустя много лет у них с женой нет любви
САМ_ТАКОЙ 27 апреля 2017
И мне гадко...
ЯяяКакаджамбо 27 апреля 2017
тролль развлекается, не обращайте внимания
Попижёновна 27 апреля 2017
Я не читала, не люблю такие темы. Но чаще женщина провоцирует мужчину, и не важно для нее- женат он или нет.
автор ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тролль развлекается, не обращайте внимания
Ой,поверьте.У нас такое сплошь и рядом.Мужчина в браке состоялся,как ни крути.А девушки 16+ уже глазами их пожирают.Им любовь не нужна.Деньги,статус.А мужики гордятся,что на них молодые зарятся.Так есть и так будет
автор ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Я не читала, не люблю такие темы. Но чаще женщина провоцирует мужчину, и не важно для нее- женат он или нет.
Обидное,когда прожили вместе,а потом изменять жёнам начинают.Вот,где начинается боль
Стрекозей 27 апреля 2017
два вопроса.

а вы, автор, себя в 30+ уже считаете не молодой и неконкурентоспособной?

’...И здесь и там успеть хотят.Удобно мужчинам. ’’ -- серьезно? как будто женщин таких не бывает. типа все сплошь ангелы и налево не смотрят. и все-все жены стараются быть на высоте во всех смыслах, а мужики, такие гады, этого не ценят.
автор ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
два вопроса.

а вы, автор, себя в 30+ уже считаете не молодой и неконкурентоспособной?

’...И здесь и там успеть хотят.Удобно мужчинам. ’’ -- серьезно? как будто женщин таких не бывает. типа все сплошь ангелы и налево не смотрят. и все-все жены стараются быть на высоте во всех смыслах, а мужики, такие гады, этого не ценят.
мне уже не ШИШНАДЦТЬ))
Даже 20 и 35 к примеру,то разница-небо и земля
лучевая терапия 27 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
Ой,поверьте.У нас такое сплошь и рядом.Мужчина в браке состоялся,как ни крути.А девушки 16+ уже глазами их пожирают.Им любовь не нужна.Деньги,статус.А мужики гордятся,что на них молодые зарятся.Так есть и так будет
так в той теме как раз не состоялся, финансово девушка успешнее и со своей квартирой
Попижёновна 27 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
Обидное,когда прожили вместе,а потом изменять жёнам начинают.Вот,где начинается боль
Не спорю. Есть такие знакомые. Очень жаль жен- прошли все вместе, а потом мужу вдруг захотелось молодую. Сразу вспоминаю анекдот- у женщин две проблемы: нечего надеть и все мужики- козлы!
Стрекозей 27 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
мне уже не ШИШНАДЦТЬ))
Даже 20 и 35 к примеру,то разница-небо и земля
ну мне тоже 30+. и тем не менее я себя считаю интересной мужу, хотя он моложе.
а по поводу других семей - зачем об этом думать? у каждого своя ситуация.

мне не обидно за других женщин в массе. среди них есть масса запустивших себя, ленивых, глупых, пилящих, скандалящих и т.д.

плюс посмотрите, сколько женщин готовы уйти к другому мужчине, который их поманит. а мужчин просто манят чаще, у них искушений больше. только и всего.
ХдеЯсь? 27 апреля 2017
вы тему читали?
у мужика там была параллельно вторая семья еще до автора темы и жена была в курсе, там ребенок вне брака и жена это проглотила. думаете у них прям любовь? сомневаюсь. ей это удобно. и ему это удобно. а с учетом того что они 7 лет вместе то ей явно не 16 и даже не 20
автор ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Не спорю. Есть такие знакомые. Очень жаль жен- прошли все вместе, а потом мужу вдруг захотелось молодую. Сразу вспоминаю анекдот- у женщин две проблемы: нечего надеть и все мужики- козлы!
сама понимаю,что со мной тоже такое произойдёт
Стрекозей 27 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
сама понимаю,что со мной тоже такое произойдёт
почему? вы имеете основания не доверять мужу?
Петриківна 27 апреля 2017
мдааа... у нас с мужем разница приличная, неужто все думают как вы, автор, что @учка увела????
автор ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
мдааа... у нас с мужем разница приличная, неужто все думают как вы, автор, что @учка увела????
Ситуации разные бывают
автор ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
почему? вы имеете основания не доверять мужу?
Мужчинам нельзя верить
Петриківна 28 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
Ситуации разные бывают
так не рыдайте. там кобель еще тот, судя по словам того автора. но вероятно, тролль.
Зажуженная Жужжа 28 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
Поправочка
Автор уверяет ,что спустя много лет у них с женой нет любви
Я такого не писала...Где-ссылку? Я автор и я злая) Не люблю когда такое личное коверкают, там написано диаметрально противоположное!
Зажуженная Жужжа 28 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тролль развлекается, не обращайте внимания
Я ’Троль’) ? Нет, поверьте. Могу вставить фото с моего телефона, где написано, что я автор.
Зажуженная Жужжа 28 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
два вопроса.

а вы, автор, себя в 30+ уже считаете не молодой и неконкурентоспособной?

’...И здесь и там успеть хотят.Удобно мужчинам. ’’ -- серьезно? как будто женщин таких не бывает. типа все сплошь ангелы и налево не смотрят. и все-все жены стараются быть на высоте во всех смыслах, а мужики, такие гады, этого не ценят.
Не было б таких женщин, не изменяли б мужчины. Я всегда судила по себе всех. Это неправильно! нужно быть реалистом и верить старшим людям. Они умнее, а не старее.
Зажуженная Жужжа 28 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
вы тему читали?
у мужика там была параллельно вторая семья еще до автора темы и жена была в курсе, там ребенок вне брака и жена это проглотила. думаете у них прям любовь? сомневаюсь. ей это удобно. и ему это удобно. а с учетом того что они 7 лет вместе то ей явно не 16 и даже не 20
Это не та тема! Вы о разных темах пишете!
ХдеЯсь? 28 апреля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это не та тема! Вы о разных темах пишете!
все правильно я пишу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1812389
Зажуженная Жужжа 28 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
все правильно я пишу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1812389
ААА-это не моя тема, но очень похоже
ХдеЯсь? 28 апреля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ААА-это не моя тема, но очень похоже
так зачем лезть? абы ляпнуть?
Зажуженная Жужжа 28 апреля 2017
ПРОСТИТЕ! Просто ооочень похоже и моя тоже с топа, мне стало очень неприятно, думала перекрутили. Еще раз сори!