27 апреля 2017

предлагаю создать группу в вайбере и вместе худеть

Кто за пишите в личку)))
Вместе мы сила
Roman_box 27 апреля 2017
А жрать меньше не пробовали?
Рыжая бестия 27 апреля 2017
А вы худеете? Или уже похудели?
Скользкая 27 апреля 2017
А шо ж ви не похудали в попереднiй групi? Вигнали?
Скользкая 27 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
А вы худеете? Или уже похудели?
Поки тiльки групи створюэ))))
Кружите меня,кружите 27 апреля 2017
Предатель
Кружите меня,кружите 27 апреля 2017
Пригрели змею
АлывердЫ 27 апреля 2017
Вы уже два месяца вроде худеете, да? Какой результат? Я за группу!!!
Скользкая 27 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Вы уже два месяца вроде худеете, да? Какой результат? Я за группу!!!
В неi не маэ результату, вона вiд нас через тиждень втекла
Рыжая бестия 27 апреля 2017
А как вы хотите в группе худеть? Диета какая-то? Какая, скажите?
Кружите меня,кружите 27 апреля 2017
2 месяца, ну-ну...если 2 дня за месяц считать...
АлывердЫ 27 апреля 2017
Автор, ответьте пожалуйста. Стесняюсь открываться
OksanaPS 27 апреля 2017
Автор додайте мене у групу
lilutik 27 апреля 2017
Можно мне условия?
Глаголица 27 апреля 2017
Наслышаны мы вашими группами, бла-бла-бла ни о чем!!! О пасках, котах и жрачке!!! Одна другой либизит....За полтора часа на педикюре, что телефон лежал в сумочке- открываю там 600 смс ни о чем!!!! Ждала дня два полезных действий, не дождалась....Только эфир замусоряли и телефон усаживали- пришлось удалиться!!!
Скользкая 27 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Наслышаны мы вашими группами, бла-бла-бла ни о чем!!! О пасках, котах и жрачке!!! Одна другой либизит....За полтора часа на педикюре, что телефон лежал в сумочке- открываю там 600 смс ни о чем!!!! Ждала дня два полезных действий, не дождалась....Только эфир замусоряли и телефон усаживали- пришлось удалиться!!!
Ну от автор й хоче свою створити, без котiв та собак, на iнших умовах. Щоб ви вступили у групу й - рааааааааз - похудали одразу й без зусиль)))
Кружите меня,кружите 27 апреля 2017
с каждым комментом минус 100 грамм! и можно жрать и ничего не делать!))))
Кривая спроса 27 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Наслышаны мы вашими группами, бла-бла-бла ни о чем!!! О пасках, котах и жрачке!!! Одна другой либизит....За полтора часа на педикюре, что телефон лежал в сумочке- открываю там 600 смс ни о чем!!!! Ждала дня два полезных действий, не дождалась....Только эфир замусоряли и телефон усаживали- пришлось удалиться!!!
Такая же фигня
Рыжая бестия 28 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Наслышаны мы вашими группами, бла-бла-бла ни о чем!!! О пасках, котах и жрачке!!! Одна другой либизит....За полтора часа на педикюре, что телефон лежал в сумочке- открываю там 600 смс ни о чем!!!! Ждала дня два полезных действий, не дождалась....Только эфир замусоряли и телефон усаживали- пришлось удалиться!!!
А какие действия ждали? Что обещали при вступе в группу?
Рыжая бестия 28 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Такая же фигня
А что не понравилось?
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Такая же фигня
расскажите, мне тоже интересно, никак не могу взять себя в руки, была надежда на группу такую
Кривая спроса 28 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
А что не понравилось?
Состояла в трёх таких группах, каждая из них была пустым трепли ни о чем, которые закакали весь телефон. Итог- не состою ни в одной группе. За месяц -7 кг
Кривая спроса 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
расскажите, мне тоже интересно, никак не могу взять себя в руки, была надежда на группу такую
Если скажу как я начала худеть, то меня тут ’правильные дамочки’ тапками забросают
КРАСА-КОСА 28 апреля 2017
Как раз состою второй сезон в такой группе. Для меня эта группа стала спасением. Я благодарна девочкам, которые поддерживают, с которыми сдружились, которые всегда дадут пендаля!
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Если скажу как я начала худеть, то меня тут ’правильные дамочки’ тапками забросают
ну вы же под анонимом)) расскажите плииизз)
Кривая спроса 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну вы же под анонимом)) расскажите плииизз)
Мучалась , не могла себя взять в руки, были истерики и... пошла к психотерапевту и закодировалась. Вот!
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Мучалась , не могла себя взять в руки, были истерики и... пошла к психотерапевту и закодировалась. Вот!
Вот это поворот!! Одного визита хватило? Вы молодец
Кривая спроса 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Вот это поворот!! Одного визита хватило? Вы молодец
Да. Один визит) и 1700 грн
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Да. Один визит) и 1700 грн
этого того стоило! а какой город?
Кривая спроса 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
этого того стоило! а какой город?
Этот врач по Украине ездит, но не по всем городам. Могу его тел дать. Хотя, я думаю, что можно пойти абсолютно к любому психотерапевту( думаю, результат будет приблизительно одинаковый)
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Этот врач по Украине ездит, но не по всем городам. Могу его тел дать. Хотя, я думаю, что можно пойти абсолютно к любому психотерапевту( думаю, результат будет приблизительно одинаковый)
чем черт не шутит, попробую, спасибо!!!