27 апреля 2017

Куда поехать недорого на море в Украине на 3 недели?

В этом году цены не радуют. Если Вы знаете хорошее место отдыха на море и уже определились (чтобы я не заняла Ваши даты), не могли бы, пожалуйста, порекомендовать. Хочется поехать в проверенное место, а не наобум. Удобства в номере приветствуются, но главное недорого) Ищу бюджетно, чтобы растянуть отдых на три недели вместо двух)
Дона Ко Ко 27 апреля 2017
бюджет какой? сколько человек?
Катастрофа 27 апреля 2017
В том году ездили в Приазовье-60 грн сутки, домик на 2-3 человек, в домике из удобств только был телевизор,
автор Уточка 27 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
бюджет какой? сколько человек?
3 человека. Бюджет пока не знаю, будем подстраиваться под реалии. Деньги есть, но и других нужностей полно, хотелось бы сэкономить.
автор Уточка 27 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
В том году ездили в Приазовье-60 грн сутки, домик на 2-3 человек, в домике из удобств только был телевизор,
Поменяла бы телевизор на свой санузел с душем)
Катастрофа 27 апреля 2017
Ответ дляУточка
Поменяла бы телевизор на свой санузел с душем)
Такие были, но 500-600 в сутки , у нас был ограничен бюджет...Я и 2 детей...НО В ТОМ ГОДУ ДЕТИ ПОСЛЕ МОРЯ ПО ПРИЕЗДУ 40 ТЕМПЕРАТУРА, СКАЗАЛ ВРАЧ НА МОРЕ ПОДЦЕПИЛИ, В ЭТОМ ГОРУ ЕДЕМ В ШЕШУРЫ К ВОДОПАДУ
Катастрофа 27 апреля 2017
В Ильчовске ничего так, 800-1200 в сутки домик, прям на берегу.
автор Уточка 27 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
В Ильчовске ничего так, 800-1200 в сутки домик, прям на берегу.
Вообще то 1200 не очень то и бюджетно), такие цены встречала много где. Это какая база? За 800, наверное, без удобств?
автор Уточка 27 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Такие были, но 500-600 в сутки , у нас был ограничен бюджет...Я и 2 детей...НО В ТОМ ГОДУ ДЕТИ ПОСЛЕ МОРЯ ПО ПРИЕЗДУ 40 ТЕМПЕРАТУРА, СКАЗАЛ ВРАЧ НА МОРЕ ПОДЦЕПИЛИ, В ЭТОМ ГОРУ ЕДЕМ В ШЕШУРЫ К ВОДОПАДУ
А что это за база? С удобствами хотела бы посмотреть.
Njusha11 27 апреля 2017
Ответ дляУточка
Вообще то 1200 не очень то и бюджетно), такие цены встречала много где. Это какая база? За 800, наверное, без удобств?
Ну Вот как можна ехать за 800 без удобств , если квартира полное евро на 3-4 человек в Болгарии 25 евро в сутки, а это 700 грн .)))
автор Уточка 28 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
Ну Вот как можна ехать за 800 без удобств , если квартира полное евро на 3-4 человек в Болгарии 25 евро в сутки, а это 700 грн .)))
Автобусом не осилим, не хочется мучатся, а билеты на самолет на три недели уже смотрела, скидок, как на неделю или две - нет, то есть дорого. Только на билеты около 700 Евро нужно.
автор Уточка 28 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
Ну Вот как можна ехать за 800 без удобств , если квартира полное евро на 3-4 человек в Болгарии 25 евро в сутки, а это 700 грн .)))
Это в каком городе квартира? Сколько от моря?
Вероятненько 28 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
Ну Вот как можна ехать за 800 без удобств , если квартира полное евро на 3-4 человек в Болгарии 25 евро в сутки, а это 700 грн .)))
И мне скажите ? Послушаю)
долой_лама 28 апреля 2017
Ответ дляВероятненько
И мне скажите ? Послушаю)
Вроде это Солнечный берег, и цена за июнь.

Если что, поправьте :)
Вероятненько 28 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Вроде это Солнечный берег, и цена за июнь.

Если что, поправьте :)
Возможно, в июле таких цен наверно нет((
долой_лама 28 апреля 2017
Ответ дляВероятненько
Возможно, в июле таких цен наверно нет((
В июле, августе 35-50€ за номер. Это сезон. Хотя есть дороже-дешевле. Но бронировать дешевле надо заранее.