27 апреля 2017

Девочки,посоветуйте классную прогулочную коляску.

Но...,что бы лёгкая.
И подскажите,на какие нюансы в прогулках нужно обратить внимание.
Жабры жабы 27 апреля 2017
У нас Беби Джогер, складывается одной рукой, легкая
Смурфик 27 апреля 2017
Только ни в коем случае не покупайте Chicco Liteway! Недоразумение, а не коляска ((((( Так с ней мучаюсь (((((
Девальвация 27 апреля 2017
Послушаю
автор Мамзелькин 27 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
У нас Беби Джогер, складывается одной рукой, легкая
А с какого возраста можно ребёнка катать в ней?
На иголках 27 апреля 2017
Макларен, Косатто, Бритакс.
КучМала 27 апреля 2017
смотря на какую сумму рассчитываете.
Пег Перего - хорошие прогулки.
Пользуюсь - нет никаких минусов
автор Мамзелькин 27 апреля 2017
Мне просто нужно катать 2 мес грудничка... по дому. Для улицы у меня макс ван. Вот и думаю,что спинка в прогулках наверное не предназначена для таких маленьких?
КучМала 27 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Макларен, Косатто, Бритакс.
Эта тоже хорошая, но не дешевая)
автор Мамзелькин 27 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Макларен, Косатто, Бритакс.
А модели?
автор Мамзелькин 27 апреля 2017
Ответ дляКучМала
смотря на какую сумму рассчитываете.
Пег Перего - хорошие прогулки.
Пользуюсь - нет никаких минусов
Какая модель?
КучМала 27 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Мне просто нужно катать 2 мес грудничка... по дому. Для улицы у меня макс ван. Вот и думаю,что спинка в прогулках наверное не предназначена для таких маленьких?
а в обычной ’стационарной’?
Для такого маленького нужно тогда брать хорошую прогулку..просторную, с жесткой спинкой и максимально опускающейся..
и то..лично я бы не советовала
КучМала 27 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Какая модель?
у меня перега си
Жабры жабы 27 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
А с какого возраста можно ребёнка катать в ней?
Это не трость, а прогулка, думаю с 6-7 можно, у нас Сити
автор Мамзелькин 27 апреля 2017
Ответ дляКучМала
а в обычной ’стационарной’?
Для такого маленького нужно тогда брать хорошую прогулку..просторную, с жесткой спинкой и максимально опускающейся..
и то..лично я бы не советовала
Да мне только для ’поехать’ мне покушать,зубы почистить. Ну и в будущем в поездки брать. Т. Е. Нагрузки для спинки малыша большой не будет. Но в любом случае хочу хорошую.
J.V. 27 апреля 2017
Peg perego si
Залатавая 27 апреля 2017
Pegperego velo.как книжка. Легкая. Устойчивая. Жесткая спинка.
Жабры жабы 27 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Мне просто нужно катать 2 мес грудничка... по дому. Для улицы у меня макс ван. Вот и думаю,что спинка в прогулках наверное не предназначена для таких маленьких?
))) У меня на кухне до 6м на кухне стояла коляска- люлька( брали на временное пользование именно только что б была на кухне, а для улицы была др коляска), с 6 м манеж...
nkilburt 28 апреля 2017
Возьмите кресло для кормления Татамия Пег перего,она как раз для таких целей,не нарадуюсь. И до 3 лет пригодится.
Персонаж Аноним 28 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Какая модель?
Купите лучше кресло-баунсер Тини лав либо Фишер прайс, или стульчик для кормления на колесиках, который от 0 и раскладывается.
оксюморон 28 апреля 2017
Ответ дляnkilburt
Возьмите кресло для кормления Татамия Пег перего,она как раз для таких целей,не нарадуюсь. И до 3 лет пригодится.
Подпишусь под каждым словом. Не кресло , а находка. Покупала б/у, использовали активно 2,5 года и оставили для второго ребенка. Все целое, ничего не сломанно, компактно складывается.
автор Мамзелькин 28 апреля 2017
Ответ дляnkilburt
Возьмите кресло для кормления Татамия Пег перего,она как раз для таких целей,не нарадуюсь. И до 3 лет пригодится.
Да нам только 1,5 мес. До кресла ещё далеко)))
nkilburt 28 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Да нам только 1,5 мес. До кресла ещё далеко)))
Оно с рождения,там и качеля,и наклон спинки, очень удобно, посмотрите видео обзор. Не пожалеете,это мой маст хев с детских приспособлений, несмотря на то,что была дорогая коляска Жане, трость Макларен.
nkilburt 28 апреля 2017
Был момент в три месяца,что ребенок совсем не мог уснуть,ни днём ни ночью. Ложили в Татамию,качали, засыпал и перелаживали в кроватку
Naatalja 28 апреля 2017
Бугабу би