27 апреля 2017

Куник...миник...Месики...Годовасики...

Прекратите.
показать весь текст
Упругая попка 28 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Ага, я поняла)) Тема позитивная, когда вы над кем-то смеетесь, да? Но когда начинают смеяться за тоже самое над вами - это уже срач? ВАУ! Надеюсь, это слово вас тоже раздражает))
Мне в общем-то все равно кто и как говорит, я доброжелательный человек и никогда не смеюсь над ошибками других и не делаю замечания. Чего и всем желаю!
над кем я смеялась?,над вами?
а вы себя называете доброжелательным человеком,а других обзываете быдлом?
почему тогда общаетесь с такими?
ваш профессор-муж,уже заждался вас наверное.
Садоводница 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
ну запились моя золотая медаль,что поделать.
от уксуса-куксятся,от горчицы-огорчаются,от советчицы-тупеют
Брызжу ядом 28 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Месики, они же месяки, они же монстры
Я говорю по-русски в основном, а на месячные всегда почему-то говорю крытычни дни
75В 28 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
О, как раз заплотишь за ихний лудьший... ну и-тогдалие... это не черезчюр? А потом скуплятся!
Скупляться- обязательно, но с мягким знаком. Даже ТУТ есть правила.
На паровозе 28 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
И педю, и тугосерю
и кушает сисю
Мааарковная 28 апреля 2017
Ответ для75В
Вы ещё скажите, что собес, а не совбез!
Так ведь именно собес (социальное обеспечение), а не совбез (совет безопасности)
75В 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
над кем я смеялась?,над вами?
а вы себя называете доброжелательным человеком,а других обзываете быдлом?
почему тогда общаетесь с такими?
ваш профессор-муж,уже заждался вас наверное.
Я, я из профессорской семьи. Сама с Каразина.
75В 28 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Так ведь именно собес (социальное обеспечение), а не совбез (совет безопасности)
Таки да.
Упругая попка 28 апреля 2017
Ответ для75В
Я, я из профессорской семьи. Сама с Каразина.
преподаете?
помощь нужна
Прасковична 28 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Я дочь называю дочей. Что не так? Или только ’доця’ должна быть?
А можно узнать почему вы так называете? Почему не дочка, к примеру? Доченька, дочурка, доця. Доча как-то грубо и незавершенно звучит. К слову, я также не люблю ’сына’. Никогда так сыновей не называю
75В 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
преподаете?
помощь нужна
Нее, уже в дикрете.
Брызжу ядом 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
а меня *ибо*
А меня - ´ан нет´
Мелочунь 28 апреля 2017
Здр. Фи, какие фсе некультурные, как я погляжу, вначале говорят и пишут Д.Д! или уже Д.Н.
Прасковична 28 апреля 2017
Ответ дляКарамелья
которая на деЦкие?
На деЦЦкие! Я и такое здесь встречала)
Брызжу ядом 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
блин,у нас кто-то на качеле катается,во дворе
через окна слышно,раздражает.
крикнуть?
Это та ещё с прошлого года до сих пор качается?
Мааарковная 28 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
А можно узнать почему вы так называете? Почему не дочка, к примеру? Доченька, дочурка, доця. Доча как-то грубо и незавершенно звучит. К слову, я также не люблю ’сына’. Никогда так сыновей не называю
И доченька, и донечка называю. И доча. Язык не поворачивается назвать ’доцей’. И почему ’доча’ звучит грубо?
75В 28 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
На деЦЦкие! Я и такое здесь встречала)
Ну, то мошейницы пишут.
Прасковична 28 апреля 2017
Кушать сисю, кушать писю... Простите не удержалась
ЛолитаНеРазлита 28 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
а баламбоны из писца как вам?
Не, ну если правильно разложить, очень даже эротишно получится!
Прасковична 28 апреля 2017
Ответ для75В
Ну, то мошейницы пишут.
Буду знать как их (мошейниц энтих) на чистую воду выводить
ЛолитаНеРазлита 28 апреля 2017
Ответ дляAlenka77777
Сведрыки узнала тут на советчице о существовании таких в природе)))
А я ещё о коВтах тут узнала!
Упругая попка 28 апреля 2017
Ответ для75В
Нее, уже в дикрете.
дикрет,это надолго.пока децкие не выплотют,сидите дома
Армейская 28 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
А можно узнать почему вы так называете? Почему не дочка, к примеру? Доченька, дочурка, доця. Доча как-то грубо и незавершенно звучит. К слову, я также не люблю ’сына’. Никогда так сыновей не называю
И я называю доча. Мне не грубо звучит.
Армейская 28 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Буду знать как их (мошейниц энтих) на чистую воду выводить
Ихних!
Упругая попка 28 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А меня - ´ан нет´
еще здесь встречала,*эвона как бывает*
Упругая попка 28 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Это та ещё с прошлого года до сих пор качается?
не,то не я
не могла понять,что это скрипит,с улицы.вспомнила тему,и выглянула из окна.
уже перестало скрипеть.может малолетки катались
СирОжино пирОжино 28 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Но почему, лапуля? Кто тебя так обидел, что уменьшительно-ласкательные суффиксы приводят в ярость? Лучше конечно про младенца сказать ’говнюк обосрался, грязная жопа, а сегодня у него днюха’ И пыхнуть цигаркой, и хлопнуть стопарь?
Слова-то какие нежные, с любовью. Годовасик
Моя знакомая своего годовасика пиздюком называет))) В фейсбуке так и подписала. Про мем я в курсе если шо, без ликбеза пожалуйста
Упругая попка 28 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Моя знакомая своего годовасика пиздюком называет))) В фейсбуке так и подписала. Про мем я в курсе если шо, без ликбеза пожалуйста
покажите мем.
я не в курсе
Пописанная парта 28 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
в смысле сЁрит?
Серит муж, а она какуняет
75В 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
дикрет,это надолго.пока децкие не выплотют,сидите дома
Да, но хожу иногда к геникологу ж.