27 апреля 2017

Лоукост Хорватия

Девочки, посоветуйте или помогите разобраться где и когда лучше споймать лоукост в Хорватию Сплит 2взр и 1 ребёнок 4 годика.летим из Киева. Спасибо
Ila 27 апреля 2017
Лоукост в Хорватию? Хм, что то новое . Где вы видели лоукосты из Украины?
автор азу 27 апреля 2017
Ответ дляIla
Лоукост в Хорватию? Хм, что то новое . Где вы видели лоукосты из Украины?
Ну хоть как-то удешевитца есть возможность?)))))
matjusha 27 апреля 2017
выехать в Польшу и там самолетом или интерсити(по крайней мере так до Италии знакомые летели)
Ila 27 апреля 2017
Ответ дляазу
Ну хоть как-то удешевитца есть возможность?)))))
Мониторьте все рейсы и ищите. Лоукостов нет, только Мау
Splyushka 28 апреля 2017
Ну да, не ту страну вы выбрали для лоукоста))
lenochechka 28 апреля 2017
А сколько стоит Хорватия с реб.4 годика?Какой отель смотрели?питание all?
ChaBook 28 апреля 2017
Добрый день, в Хорватию (Сплит) осуществляются рейсы из Киева по воскресенье с 25.06 есть еще со Львова также по воскресенье. Мау не летает по данному направлению, только чартерные рейсы. Стоимость билетов от 260 дол на человека, мы специализируемся по данному направлению и сможем Вам помочь.
feelfree 28 апреля 2017
Споймать и удешевица всегда есть возможность канешна.
Афри 28 апреля 2017
Есть Виззейр из Катовиц в Сплит.
Из Киева в Катовице и из Катовиц в Сплит
ChaBook 28 апреля 2017
Ответ дляАфри
Есть Виззейр из Катовиц в Сплит.
Из Киева в Катовице и из Катовиц в Сплит
Хороший вариант но в таком случае нужен Шенген, пока еще) и пересадка не совсем удобна с ребенком, имхо
Ila 28 апреля 2017
Ответ дляChaBook
Добрый день, в Хорватию (Сплит) осуществляются рейсы из Киева по воскресенье с 25.06 есть еще со Львова также по воскресенье. Мау не летает по данному направлению, только чартерные рейсы. Стоимость билетов от 260 дол на человека, мы специализируемся по данному направлению и сможем Вам помочь.
Летают! Сплит, Дубровник, Пула.
Ila 28 апреля 2017
Ответ дляазу
Ну хоть как-то удешевитца есть возможность?)))))
А куда вы хотите? Отель или апартаменты ?
Афри 28 апреля 2017
Ответ дляChaBook
Хороший вариант но в таком случае нужен Шенген, пока еще) и пересадка не совсем удобна с ребенком, имхо
да, но автор же про лоукосты спрашивала. И учитывая цену за билет Катовице-Сплит от 500 грн и Киев-Катовице от 700 грн, можно просчитать варианты - как выгодней.
Просто я не знаю цен на регулярные или чартерные авиарейсы в Хорватию
ChaBook 28 апреля 2017
Ответ дляIla
Летают! Сплит, Дубровник, Пула.
Ок, летают, но с пересадкой и не чисто Мау, а Мау +Австрияки, или еще кто, цена при этом дороже чем чартер.
Ila 28 апреля 2017
Ответ дляАфри
да, но автор же про лоукосты спрашивала. И учитывая цену за билет Катовице-Сплит от 500 грн и Киев-Катовице от 700 грн, можно просчитать варианты - как выгодней.
Просто я не знаю цен на регулярные или чартерные авиарейсы в Хорватию
Я из за интереса посмотрела ))))) от 38 тыс на 2+1
Ila 28 апреля 2017
Ответ дляChaBook
Ок, летают, но с пересадкой и не чисто Мау, а Мау +Австрияки, или еще кто, цена при этом дороже чем чартер.
А вы из какой компании? Пишите подробности, сейчас актуально очень
автор азу 28 апреля 2017
Ответ дляIla
А куда вы хотите? Отель или апартаменты ?
Забронировала апартаменты
Ila 28 апреля 2017
Ответ дляазу
Забронировала апартаменты
Можете подробно рассказать? Сами собираемся летом.
На какой площадке бронировали? В каком районе ?
автор азу 28 апреля 2017
38 тыс точно никто не рассматривает, а когда чартеры скидывает дешёвые билеты?
ChaBook 28 апреля 2017
Ответ дляIla
А вы из какой компании? Пишите подробности, сейчас актуально очень
Компания Chabook.com.ua
Какие Вас интересуют даты?
ChaBook 28 апреля 2017
Ответ дляазу
38 тыс точно никто не рассматривает, а когда чартеры скидывает дешёвые билеты?
По визовым направлениям, как правило за неделю.
Смотрите, мы можем Вам предложить перелёт Сплит Киев на 25.06 по 65 дол, либо 02.07 - 135 дол. Добраться в Сплит вы можете попробовать Лоу костами (например церез Катовице). Либо Киев Сплит 10.09 - 65 дол, а обратно теми жи Лоукостами.
автор азу 28 апреля 2017
Ответ дляChaBook
По визовым направлениям, как правило за неделю.
Смотрите, мы можем Вам предложить перелёт Сплит Киев на 25.06 по 65 дол, либо 02.07 - 135 дол. Добраться в Сплит вы можете попробовать Лоу костами (например церез Катовице). Либо Киев Сплит 10.09 - 65 дол, а обратно теми жи Лоукостами.
Меня интересуют даты 1.07 по 16.06 +- 1,2 ДНЯ
ChaBook 28 апреля 2017
Ответ дляазу
Меня интересуют даты 1.07 по 16.06 +- 1,2 ДНЯ
Можем предложить 02.07-16.07 - 8170 грн за билет.
автор азу 28 апреля 2017
Ответ дляChaBook
Можем предложить 02.07-16.07 - 8170 грн за билет.
Как с вами связаться?
ChaBook 28 апреля 2017
0997007775+выйбер
chabook@ukr.net
автор азу 28 апреля 2017
Ответ дляIla
Можете подробно рассказать? Сами собираемся летом.
На какой площадке бронировали? В каком районе ?
Забронировала на букинге, Хорватия Макарска Ривьера , ещё в январе на 2недели,собираемся на машине, но до последнего хотим взять авиа если получится)))
автор азу 28 апреля 2017
Ответ дляАфри
да, но автор же про лоукосты спрашивала. И учитывая цену за билет Катовице-Сплит от 500 грн и Киев-Катовице от 700 грн, можно просчитать варианты - как выгодней.
Просто я не знаю цен на регулярные или чартерные авиарейсы в Хорватию
А где вы просматривали цены? На сегодняшний день чартер дорого, хочу ещё варианты посмотреть
Афри 28 апреля 2017
Ответ дляазу
А где вы просматривали цены? На сегодняшний день чартер дорого, хочу ещё варианты посмотреть
Я жнаписала, что Виззейр смотрела.
Ila 28 апреля 2017
Ответ дляАфри
Я жнаписала, что Виззейр смотрела.
А эти Чабук вам не подходят?
Ещё не читала о них, но цены выставили низкие.