27 апреля 2017

Как вы носите это г***? Я тоже повелась

Девочки! Ну как вы носите эти очки дешевые? Я имею ввиду солнцезащитные
Купила себе новые так, для разнообразия
К вечеру глаза начали болеть и очень устали
Не понимаю, как люди в таких все лето ходят
А как у вас ? Все лето ходите и терпите или только для фото используюте дешевые очки? Так как понимаю, что если их продают на каждом углу, то и спрос велик
Капитанша 27 апреля 2017
поздравляю с опытом. я уже не ношу. носят если денег нет на нормальные.
ann94 27 апреля 2017
я лучше без очков буду чем с такими, для глаз вредно!! но сама ношу хорошие очки) с америки заказываю по приятным скидкам!
J.V. 27 апреля 2017
А я думаю почему у меня глаза болят уже второй день первый раз курила для разнообразия
Стетоскопуло 27 апреля 2017
Ответ дляann94
я лучше без очков буду чем с такими, для глаз вредно!! но сама ношу хорошие очки) с америки заказываю по приятным скидкам!
поделитесь где заказывете?
J.V. 27 апреля 2017
,Купила,телефон исправляет
вре_Динка 27 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
А я думаю почему у меня глаза болят уже второй день первый раз курила для разнообразия
шо курили?
Стетоскопуло 27 апреля 2017
Ответ дляann94
я лучше без очков буду чем с такими, для глаз вредно!! но сама ношу хорошие очки) с америки заказываю по приятным скидкам!
тоже хочу заказать,но без примерки никогда очки не покупала)
ann94 27 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
поделитесь где заказывете?
я на 6пм один бралаа, и на сайте распродаж гилт заказывала! например на 6 пм guess за 700грн вышли а у нас в оптике они были за 2500)) правда мои приехали в мягком чехле!
Рожки-да-ножки 27 апреля 2017
какие могу позволить
J.V. 27 апреля 2017
Ответ длявре_Динка
шо курили?
Написала ниже
Anneeta 27 апреля 2017
Ответ длявре_Динка
шо курили?
очки

А по теме, такие очки просто опасно носить, они расширяют зрачок и при этом пропускают полностью ультрафиолет. Не зря же на ярком солнце зрачки максимально сужаются...
Обращеница 27 апреля 2017
у меня не болят....
А я с косою 27 апреля 2017
У меня настоящие фирменные очки, но ходить не могу. Мне темно :)
Стетоскопуло 27 апреля 2017
А очки Зара,Манго тоже плохие?
фрау Гитта 27 апреля 2017
А где хорошие покупаете ?
ann94 27 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А очки Зара,Манго тоже плохие?
надо проверять на защиту, в любом хорошем магазине там где оптика проверяют!
Обращеница 27 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
У меня настоящие фирменные очки, но ходить не могу. Мне темно :)
...тю, так разжмурьте глаза
ann94 27 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
тоже хочу заказать,но без примерки никогда очки не покупала)
я рискнула два раза заказала и повезло)) но переживала конечно что бы подошли.
Elena Ukr. 27 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
У меня настоящие фирменные очки, но ходить не могу. Мне темно :)
Предложите мне. Как раз ищу очки.
Xвостокрутелка 27 апреля 2017
Ответ длявре_Динка
шо курили?
matyakaslova 27 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
У меня настоящие фирменные очки, но ходить не могу. Мне темно :)
Покажите , может и мне надо ваши ??? В личку
Разведка Маша 27 апреля 2017
Ответ дляann94
я на 6пм один бралаа, и на сайте распродаж гилт заказывала! например на 6 пм guess за 700грн вышли а у нас в оптике они были за 2500)) правда мои приехали в мягком чехле!
смешно про гес и нормальные качественные очки
ann94 27 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
смешно про гес и нормальные качественные очки
Balmain на гилте брала это не смешно? почему гесс плохие очки?
Разведка Маша 27 апреля 2017
Ответ дляann94
Balmain на гилте брала это не смешно? почему гесс плохие очки?
а почему хорошие? про бальман я сейчас не пишу, можете перечислять любые марки)) не удивите названиями
Без Баяна 27 апреля 2017
Все хорошее не купишь. Приходится экономить.
Да и ношу не очень аккуратно.
Они к меня регулярно падают.
Раньше старалась купить с поляризацией, а вот крайние купила без неё, но вроде как с защитой от ультрафиолета. А как проверить то???
В танке 27 апреля 2017
Беру Италию- Энни Марко- вставляют диаптрийную затемнённую линзу по близорукости, ношу целыми днями летом, получаются даже тяжелее, чем с родными стёклами.
Простецкая 27 апреля 2017
Я это выкупила еще в 17 лет, что от фиговых очков голова кружится через 15 минут ношения. Поэтому пока не было денег покупала только стекло. Без очков не могу. Сейчас хожу в Палароидах.
ann94 27 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
а почему хорошие? про бальман я сейчас не пишу, можете перечислять любые марки)) не удивите названиями
мне нравиться гесс) по этому ничего сказать не могу, понятно что это не прям вау, но луче это носить чем те которые продают на каждом углу и на рынке по 100грн!
Копуша 27 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
смешно про гес и нормальные качественные очки
Я тоже прочитала и промолчала ))))))нёс и очки, или хорошие очки и гес... это гес в любом случае
Разведка Маша 27 апреля 2017
Ответ дляann94
мне нравиться гесс) по этому ничего сказать не могу, понятно что это не прям вау, но луче это носить чем те которые продают на каждом углу и на рынке по 100грн!
это хорошо, что вам нравится, но к качественным очкам они не имеют отношения, а тема об этом