27 апреля 2017

как выключить гормоны ?

хочу чтобы с наступлением темноты во мне не появлялась грусть "я одна = это плохо".
какая-то химия в моем организме, которую я не могу контролировать (((
Королева красоты 27 апреля 2017
сходите в спортзал что ли, не нудите только
лаМпочка 27 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
сходите в спортзал что ли, не нудите только
ИМХОля 27 апреля 2017
Мне отлично помогал бассейн. Полтора километра за часик, потом контрастный душ - все дурные мысли из головы дня на 3-4 пропадают.
Мама Карло 27 апреля 2017
Это не гормоны. Меняйте мышление.
Санта Барбара 28 апреля 2017
И у меня как вечер так и фигня в голову всякая лезет,устала от этого очень.
ЛисАпедная 28 апреля 2017
или все-таки вы одна и вам плохо, днем получается сбежать от этого, а вот ночью, когда уже все что можно переделано вас и накрывает
автор Соседушка 28 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
или все-таки вы одна и вам плохо, днем получается сбежать от этого, а вот ночью, когда уже все что можно переделано вас и накрывает
как это выключить ?
Никак. Трансформируйте эту энергию в другое русло.) Вот здесь http://sunduk.com/blog/kak-podnyat-nastroenie почитайте. Я все перепробовала. Работает!))) Правда, не сразу, нужны усилия, но все же. Теперь получаю удовольствие от утренней ходьбы, басейна. Работаю много.))
КондуктЕр тролейбуса 28 апреля 2017
руку в трусы
автор Соседушка 28 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Никак. Трансформируйте эту энергию в другое русло.) Вот здесь http://sunduk.com/blog/kak-podnyat-nastroenie почитайте. Я все перепробовала. Работает!))) Правда, не сразу, нужны усилия, но все же. Теперь получаю удовольствие от утренней ходьбы, басейна. Работаю много.))
так это днем. А когда уже спать пора, накрывает
Ответ дляБыстровочка
так это днем. А когда уже спать пора, накрывает
Устанете, не будет накрывать.))