28 апреля 2017

Когда вы говорите о ребенке после знакомства в интернете?? Или не интернете

Выгляжу младше, веселая, общаюсь с мужчинами 30-35 лет, все не женатые, и не были, и я не знаю, как им говорить про ребенка. Ну вот мы знакомимся, все классно, болтаем о том о сем, и тут я выдаю: Милый, а у меня есть ребенок? Как вы это делаете? Это большая проблема для меня, тк ребенку у меня уже почти 7 лет))) папа у него есть, папу не ищу. Ищу себе мужчину
Хвець-тець 28 апреля 2017
на шистнадцать?
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
на шистнадцать?
почти
Улыбчик 28 апреля 2017
У меня двое детей 11 лет и годик,пока не сказала в переписке,не написала
Ло Шарик 28 апреля 2017
Очень странный вопрос. Если вы не собираетесь это скрывать, то ребенок упоминается практически при первом, максимум втором разговоре, в контексте: А чем ты занимаешься, Как проводишь свободное время? Или вы о природе разговариваете?
Averira 28 апреля 2017
Я в профайле сразу написала, что есть ребенок.
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Очень странный вопрос. Если вы не собираетесь это скрывать, то ребенок упоминается практически при первом, максимум втором разговоре, в контексте: А чем ты занимаешься, Как проводишь свободное время? Или вы о природе разговариваете?
нет, не упоминается. У меня занятий куча помимо ребенка)
и он часто у папы
Как проводишь время - пишу, с друзьями, шоппинг, спорт, бар
как есть
ну и сразу не хочется вроде заявлять что ребенок
а потом уже вроде поздно))
СССРовна 28 апреля 2017
тююю.. вы что прикалываетесь, скажите у вас ребенок на каком плане ?? если вам мужчина нужен на пару раз можете не заявлять понятно сразу.. но если хотите наладить как то свою жизнь , то скрывать не стоит это точно, кто дороже мужик с экрана или ребенок!!!
дамаБезСобачки 28 апреля 2017
Такое чувство,что ребёнок воспринимается как недостаток или отягощающий фактор.
Сразу говорите ’мы на выходные делали то то и это...я и мой сын ( дочка).’
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Такое чувство,что ребёнок воспринимается как недостаток или отягощающий фактор.
Сразу говорите ’мы на выходные делали то то и это...я и мой сын ( дочка).’
а то не отягощающий. Давайте смотреть на реальность
представьте себе молодого и красивого (30 лет, все есть, например)
оно ему надо с ребенком? есть куча без детей
Ло Шарик 28 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, не упоминается. У меня занятий куча помимо ребенка)
и он часто у папы
Как проводишь время - пишу, с друзьями, шоппинг, спорт, бар
как есть
ну и сразу не хочется вроде заявлять что ребенок
а потом уже вроде поздно))
Так вот вам и ответ - вы скрываете ребенка. Иначе вы бы написали ’с друзьями, шоппинг, в кино или парк с ребенком, спорт, бар и т.д....’
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Так вот вам и ответ - вы скрываете ребенка. Иначе вы бы написали ’с друзьями, шоппинг, в кино или парк с ребенком, спорт, бар и т.д....’
я не скрываю что я скрываю ребенка)) я об этом и пишу. Но все равно надо будет сказать. вопрос как остальные про это говорят и как реагируют мужчины
Утренняя зорька 28 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не скрываю что я скрываю ребенка)) я об этом и пишу. Но все равно надо будет сказать. вопрос как остальные про это говорят и как реагируют мужчины
прощаются и не возвращаются.

разведёнки с прицепом для них второй сорт.
дамаБезСобачки 28 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а то не отягощающий. Давайте смотреть на реальность
представьте себе молодого и красивого (30 лет, все есть, например)
оно ему надо с ребенком? есть куча без детей
Во финансово обеспечивает ребёнка, у него есть папа, тем более что отца Вы не ищите, вообще не понимаю в чем трудности.
Ну скрывайте, от другого мужчины залетите -не дай Бог уйдёт, целый садик скрывать будете...
Ищите не парня молодого и красивого парня, а мужчину нормального,может тараканов поменьше буде да и перспектива семьи реально будет.
18 мнеУЖЕ 28 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
прощаются и не возвращаются.

разведёнки с прицепом для них второй сорт.
Серьезно? Среди моих знакомых минимум человек 5-7 мужчин , кто женился на женщинах с ребенком. Один случай с двумя детьми)
Есть свои плюсы- не будет выносить мозг, есть опыт совместной жизни)))
Идууу--уууу блин 28 апреля 2017
Я сразу сказала, что есть сын. Не нравится ?иди лесом. У меня сын это моя гордость. Сейчас уже замужем за мужчиной , который тоже гордится уже нашим сыном. И он ему как свой. И ждем общего ребеночка уже)) Если вы изначально боитесь говорить о ребенке значит вам ребенок как обуза.
АфродитаПетровна 28 апреля 2017
На первом свидании всегда на просьбу ’Расскажи о своей семье’. Причем, таким образом я проверяю мужика, если кривится или что-то подобное - больше не встречаюсь.