28 апреля 2017

Как вернуть секс в семью?спим не вместе(

Девочки, помогайте, ситуация в следующем: секс 1 раз в месяц! Младшему годик, такой режим сна у него, что отбой на ночь вот только что) муж к этому времени спит, ему вставать в 6, а я не могу нормально выспаться, если буду просыпаться в 5.30
Что делать когда спать хочется больше секса?
Ненавязчивый синтезатор 28 апреля 2017
Удалено администрацией...
movsumova 28 апреля 2017
После ужина ребенка посадить перед мультиком, а самим уединиться.
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляmovsumova
После ужина ребенка посадить перед мультиком, а самим уединиться.
Угу, старшенькой 6 лет)))
Фрекен бок 28 апреля 2017
Забейте. У моей кумы вообще секс раз в год.она больше не хочет.муж предлагает.но она не хочет.и ничего.живут
Мамулька 28 апреля 2017
Та же проблема, только детей двое...
Уединится, когда дети не спят- это чушь
Танцепесенная 28 апреля 2017
Если спать хочется больше секса- спать)
И сделать так, чтобы спать хотелось меньше.
На часть обязанностей забить, а оставшуюся часть - разделить с мужем.
С ребенком спать, когда он спит, наладить режим сна и бодрствования.
И мужа никуда не отселять.
Творог для розжига 28 апреля 2017
А мужу он вообще нужен или Вы просто суетитесь?
Если хотят оба то находят способы и возможности
movsumova 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Угу, старшенькой 6 лет)))
аааа... мои хоть оба сидели перед тв.
А к бабушке хоть раз в неделю? Или няню нанимать)
Guzelim 28 апреля 2017
так может и ну его... секс этот ))
но спать лучше рядышком
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Мужу больше хочется с утра)а для меня это драгоценное время сна!не обижается, но вижу, что недоволен
Играюся 28 апреля 2017
После рождения второго ребенка не было секса 7 месяцев! Для меня это рекорд. Но мне как-то и не хотелось, гормональный фон поменялся. Закончила ГВ к 1.4 году, гормончики пришли в нормк, а секс так и не пришел (((( в этом году было 2 или 3 раза, в прошлом максимум 10, хотя может и 5.... очень хочу, но наверное, уже не мужа
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляИграюся
После рождения второго ребенка не было секса 7 месяцев! Для меня это рекорд. Но мне как-то и не хотелось, гормональный фон поменялся. Закончила ГВ к 1.4 году, гормончики пришли в нормк, а секс так и не пришел (((( в этом году было 2 или 3 раза, в прошлом максимум 10, хотя может и 5.... очень хочу, но наверное, уже не мужа
Спасибо за информацию, я так не хочу, хотя предпосылки похожи на ваши(
Играю у края 28 апреля 2017
Ответ дляИграюся
После рождения второго ребенка не было секса 7 месяцев! Для меня это рекорд. Но мне как-то и не хотелось, гормональный фон поменялся. Закончила ГВ к 1.4 году, гормончики пришли в нормк, а секс так и не пришел (((( в этом году было 2 или 3 раза, в прошлом максимум 10, хотя может и 5.... очень хочу, но наверное, уже не мужа
У мужа другая?У моего другая появилась,ребенку 11 мес секс ДВА раза был,и доказывает,что ни с кем не спит
Играюся 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо за информацию, я так не хочу, хотя предпосылки похожи на ваши(
Делайте выводы. Жертвуйте сном или еще чем-то
Играюся 28 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
У мужа другая?У моего другая появилась,ребенку 11 мес секс ДВА раза был,и доказывает,что ни с кем не спит
Вряд-ли другая. Это я б почувствовала, проходили уже. Наверное устали за 17 лет, живем как соседи.
Любовь 5 28 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Вряд-ли другая. Это я б почувствовала, проходили уже. Наверное устали за 17 лет, живем как соседи.
А Вы хотите соседских отношений? Может надо менять что-то? И начинать нужно с себя
Мадам БрЮшкина 28 апреля 2017
Когда был романтичний ужин? Проявите инициативу пока все спят, днем с ребёнком выспитесь хорошо, а к вечеру себя в порядок привидите и посвятить вечер себе любимым масаж и т.д. делайте так почаще ))) это все просто на самом деле, если вам хочеться
Зам. зав. Анонима 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо за информацию, я так не хочу, хотя предпосылки похожи на ваши(
Спите с ребенком днем,а утром вставайте в 5.30 и идите приставать к мужу.
Splyushka 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Мужу больше хочется с утра)а для меня это драгоценное время сна!не обижается, но вижу, что недоволен
Как я вас понимаю))
Чебуратор 28 апреля 2017
Я так понимаю, что с младшим спите часов до 11, потом обеденный сон смещён к вечеру и, конечно, ребенок ложится в 12. Начните вставать по утрам с мужем и всё будет хорошо. а так Вы лентяйничаете и все проблемы от этого. ’драгоценное время сна’ простой эгоизм и недальновидность.
Белоснежко 28 апреля 2017
Ответ дляМамулька
Та же проблема, только детей двое...
Уединится, когда дети не спят- это чушь
А моя подруга умудряется
Капризуля 28 апреля 2017
Ответ дляИграюся
После рождения второго ребенка не было секса 7 месяцев! Для меня это рекорд. Но мне как-то и не хотелось, гормональный фон поменялся. Закончила ГВ к 1.4 году, гормончики пришли в нормк, а секс так и не пришел (((( в этом году было 2 или 3 раза, в прошлом максимум 10, хотя может и 5.... очень хочу, но наверное, уже не мужа
Та же фигня. Вместе 12 лет, двое детей. Когда начинали жить вместе, куролесили так, что соседи выходили покурить на балкон)))) А потом все пошло на спад. Последний секс был полгода назад. Желание напрочь отсутствует. Мне 38, мужу 48. Он ржет, говорит, что еще немного и ему вообще не нужно будет)))
Играюся 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь 5
А Вы хотите соседских отношений? Может надо менять что-то? И начинать нужно с себя
Мне кажется, любовь прошла... иначе я бы что-то менялв.
Играюся 28 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
Та же фигня. Вместе 12 лет, двое детей. Когда начинали жить вместе, куролесили так, что соседи выходили покурить на балкон)))) А потом все пошло на спад. Последний секс был полгода назад. Желание напрочь отсутствует. Мне 38, мужу 48. Он ржет, говорит, что еще немного и ему вообще не нужно будет)))
Та же картина и возраст )
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Я так понимаю, что с младшим спите часов до 11, потом обеденный сон смещён к вечеру и, конечно, ребенок ложится в 12. Начните вставать по утрам с мужем и всё будет хорошо. а так Вы лентяйничаете и все проблемы от этого. ’драгоценное время сна’ простой эгоизм и недальновидность.
Ух, как вы рассказали по- своему)
У меня подьем в 6.30, т.к. к 8 нужно отвезти старшую в сад,потом готовка, уборка и сон младшего ( ему годик) с 11 до 12, потом забрать старшую с сада и отвезти или на вокал или на подготовку к школе, и второй сон сына в районе 15-16 часов! Бабушки наши далеко, помощников нет! Муж с работы часов в 6-7 вечера приходит! Вечером или убираемся или готовлю, потому что сейчас сынок помощничек еще тот, по дню за ним глаз да глаз нужен
Alina17R 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ух, как вы рассказали по- своему)
У меня подьем в 6.30, т.к. к 8 нужно отвезти старшую в сад,потом готовка, уборка и сон младшего ( ему годик) с 11 до 12, потом забрать старшую с сада и отвезти или на вокал или на подготовку к школе, и второй сон сына в районе 15-16 часов! Бабушки наши далеко, помощников нет! Муж с работы часов в 6-7 вечера приходит! Вечером или убираемся или готовлю, потому что сейчас сынок помощничек еще тот, по дню за ним глаз да глаз нужен
А что вы каждый день убираете и готовите по два раза??? Я не понимаю... Вообще бред какой-то спать отдельно от мужа.
Стриптизерка 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Угу, старшенькой 6 лет)))
мы в ванну ходили))) а малому плашетик