28 апреля 2017

коричневый натяжной потолок

У кого в квартире коричневый( шоколадный) натяжной потолок??? Поделитесь отзывами пожалуйста. Не жалеете, не темно смотрится, не мрачно? В гостинной муж хочет делать 2-х уровневый потолок коричневого и бежевого цвета, приблизительно как на фото. Коричневый уровень возле окна и на одной стороне комнаты ( угол из 2-х сторон).Я почему-то паникую:(((
Таки в курсе 28 апреля 2017
Не обижайтесь, но многоуровневые и цветные натяжные потолки-это уже вчерашний день, ещё и глянец.
Гопница-Советчица 28 апреля 2017
У меня в коридоре коричневый .
Отлично смотрится как для коридора .
Для гостиной не знаю
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
это не то что вчерашний,это позавчерашний день.а коричневый вообще мрак.
по бохатому...
Aleksakievua 28 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Не обижайтесь, но многоуровневые и цветные натяжные потолки-это уже вчерашний день, ещё и глянец.
+ 1000000
РозаЛюксен 28 апреля 2017
А где дельный совет кАраАлевы трЭндов?
автор Бойцовская 28 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Не обижайтесь, но многоуровневые и цветные натяжные потолки-это уже вчерашний день, ещё и глянец.
А что тогда сегодняшний день?
автор Бойцовская 28 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
это не то что вчерашний,это позавчерашний день.а коричневый вообще мрак.
по бохатому...
А что тогда сегодняшний день? Или так просто всё поотрицать мы мастерицы, а дельного совета не дождаться?
Оцененная 28 апреля 2017
Я бачила у знайомих , то виглядає дуже темно. Таке враження , що стеля падає на голову.
Я шалунья 28 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А что тогда сегодняшний день? Или так просто всё поотрицать мы мастерицы, а дельного совета не дождаться?
У моей подруги, фото выставлено с ее разрешения. Хрущевка, потолок невысокий, смотрится отлично. За 4 года даже не вытирала ни разу его. У меня светло серый, отлично смотрится тоже. Делайте как вам нравится и на свой карман рассчитывайте)))
Я шалунья 28 апреля 2017
Еще фото
Кы-ы-ы-ця 28 апреля 2017
У нас коричневый, мне очень нравиться, главное подберите удачное сочетание с обоями и шторами. Фото не очень хорошее, но общий смысл понятен.
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А что тогда сегодняшний день? Или так просто всё поотрицать мы мастерицы, а дельного совета не дождаться?
сегодняшний день это минимализм и просто белый потолок.вы хотели совет-вам его дают,но не видите вы и не слышите.
зайдите на форумы специализированные-там фото есть,но все гипсокартонные конструкции и подвесные потолки это уже безвозвратное прошлое.а коричневый потолок это наше жлобство.
автор Бойцовская 28 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Я бачила у знайомих , то виглядає дуже темно. Таке враження , що стеля падає на голову.
Спасибо за нормальный ответ
автор Бойцовская 28 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
У моей подруги, фото выставлено с ее разрешения. Хрущевка, потолок невысокий, смотрится отлично. За 4 года даже не вытирала ни разу его. У меня светло серый, отлично смотрится тоже. Делайте как вам нравится и на свой карман рассчитывайте)))
Спасибо за ответ Особенно за фото.
автор Бойцовская 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас коричневый, мне очень нравиться, главное подберите удачное сочетание с обоями и шторами. Фото не очень хорошее, но общий смысл понятен.
Спасибо
Я шалунья 28 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
сегодняшний день это минимализм и просто белый потолок.вы хотели совет-вам его дают,но не видите вы и не слышите.
зайдите на форумы специализированные-там фото есть,но все гипсокартонные конструкции и подвесные потолки это уже безвозвратное прошлое.а коричневый потолок это наше жлобство.
Вы знаете, у каждого свое жлобство. Я нажилась в побеленных потолках, и мне не нравятся все эти кирпичики на стенках и скандинавский стиль. Да, многоуровневый потолок мне не нравится, но не мне судить о вкусах. О них даже не спорят))) ИМХО. У меня тоже натяжной потолок от стены до стены и меня все устраивает.
julyjuly1 06 мая 2017
На вкус и цвет товарища нет, глупо спрашивать совета совсем у чужих людей. Опятть, какая квартира, тот же метраж, что вы на выходе получите, нюансов миллион! Сама сечай в раздумьях, что выбрать. Нравится лично мне более светлые тона, вот сижу, выбираю https://sky-n.com.ua/photo-potolkov Опять же, не факт , что если красиво где-то, будет органично смотрется у вас
Так точно! 09 июня 2017
Удалено администрацией...
Labuday 07 июля 2017
Все, кто пишет, что это вчерашний день, покажите свои потолки. Посмотрим, что такое сегодняшний) Автор, я сейчас тоже в поисках интересных идей для своего потолка и почему-то зациклилась именно на коричневых и бежевых тонах. Гляньте вот тут 3 Д потолки натяжные, фото там есть https://artdeco.dn.ua/3d-potolki С большой люстрой это вообще всё шикарно смотрится. Там есть и многоуровневые классные. И что там из вчерашнего дня? Красивые потолки.