28 апреля 2017

Детям от 5 лет в таком неудобно?

Чтоб пипи сходить нужно полностью снять?
Скромняшка 28 апреля 2017
Так после 5ти можно перед выходом сходить в туалет и всё.Классная штука,я вообще люблю ромперы,комбезы,слипы.Спина закрыта,ничего не выпрыгивает.
Люба251 28 апреля 2017
А меня вот смущает в ромперах как раз вопрос туалета. Смотрятся они, конечно, классно и модно, но как подумаю, что дочери раздеваться прийдется полностью (особенно на улице), сразу останавливает от покупки.
Дюймовочка 28 апреля 2017
Ответ дляЛюба251
А меня вот смущает в ромперах как раз вопрос туалета. Смотрятся они, конечно, классно и модно, но как подумаю, что дочери раздеваться прийдется полностью (особенно на улице), сразу останавливает от покупки.
Зачем 5-летке раздеваться на улице?
Испания 28 апреля 2017
У меня дочка такое не любит,не хочет одевать.
Матрёна 28 апреля 2017
А ЭТО захочет одеть пятилетний ребенок?
Ананомчикус 28 апреля 2017
Ответ дляИспания
У меня дочка такое не любит,не хочет одевать.
у меня малая с 3 до 5 не носила ромперы и комбинезоны, категорически отказывалась. А сейчас почти 7 и сама просит ромпер ей купить. А я и рада стараться
нравятся мне они очень