28 апреля 2017

Зустрічалась з мужчиною і взнала сьогодні

Що він женатий і має двох дітей+*** все що рухається. Це жах... Якщо мене ще з ним бачили((
Рассказница 28 апреля 2017
а как узнали?
ПуФФынка_мисс 28 апреля 2017
вы Виктория Павлюк?
12 галюцинаций 28 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы Виктория Павлюк?
ПуФФынка_мисс 28 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций

вы меня поняли?
Selga 28 апреля 2017
Кошмар(Сочувствую вам автор
Ненька наша 28 апреля 2017
А вы не рухайтЭся, и вин пиде до иншых!
12 галюцинаций 28 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс

вы меня поняли?
конечно)))
ПуФФынка_мисс 28 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
конечно)))
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ дляРассказница
а как узнали?
Показала знайомій фотку. А її подруга з ним зустрічалась)))
12 галюцинаций 28 апреля 2017
Автор или шутит, или троль...каккккк можно было этого не знать....разве что не хотела знать
ну, тогда сочувствую
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ дляSelga
Кошмар(Сочувствую вам автор
Ага.
ничевока 28 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы Виктория Павлюк?
А почему? Расскажите...
ПуФФынка_мисс 28 апреля 2017
Ответ дляничевока
А почему? Расскажите...
по акценту,и такому ээээ специфическому вопросу(хочу написать грубо,не хочу бан)
Вам телефонограмма 28 апреля 2017
Танюха,снова влипла?
Дама-мадама 28 апреля 2017
просто забейте!
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор или шутит, или троль...каккккк можно было этого не знать....разве что не хотела знать
ну, тогда сочувствую
А звідки я мала знати? Весь час звонить, пише. Бачились кожний день. 3 тижні як знайомі.
Наездница 28 апреля 2017
Ой,Вас же не В..е..ал, значит на что попало не ведётся) узбагойтесь:)
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Ой,Вас же не В..е..ал, значит на что попало не ведётся) узбагойтесь:)
Ой, жах. Не прикалуйтесь з мене. Я в шоці. А такий сю сю пусю зі мною був((
Куратор дебошей 28 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
по акценту,и такому ээээ специфическому вопросу(хочу написать грубо,не хочу бан)
вона вже тепер тільки під анонімом пише?)))) я колись приколювалась, коли вона весь час відкрито писала, що такі пости тільки під анонімом треба строчити)))
але автор напевно не вона, в неї ж чоловік був на скільки пам’ятаю
Посудомойка 28 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы Виктория Павлюк?
Удалено администрацией...
Наездница 28 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
Ой, жах. Не прикалуйтесь з мене. Я в шоці. А такий сю сю пусю зі мною був((
Де Ви з ним зустрічались?Він так спокійно з Вами в центрі ходив,в ресторани водив та ін. людні місця?
В каждой бочке... 28 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
А вы не рухайтЭся, и вин пиде до иншых!
ржу)))
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Де Ви з ним зустрічались?Він так спокійно з Вами в центрі ходив,в ресторани водив та ін. людні місця?
Да, кругом по ресторанах. Возив куди треба, на манікюр і т.д. Подарки дарував((
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Де Ви з ним зустрічались?Він так спокійно з Вами в центрі ходив,в ресторани водив та ін. людні місця?
І бачились і в день, і ввечері.
Наездница 28 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
Да, кругом по ресторанах. Возив куди треба, на манікюр і т.д. Подарки дарував((
Тю,значить там розлучення не за горами,якщо навіть не шифрується.
він точно одружений? Чи знайома вам наплела?
Кондуктор трамвая 28 апреля 2017
Не Олег зовут случайно?
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Тю,значить там розлучення не за горами,якщо навіть не шифрується.
він точно одружений? Чи знайома вам наплела?
Точно одружений(
автор Карта мордвы 28 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Не Олег зовут случайно?
Ні)) вашого так звати?
Вообще не факт 28 апреля 2017
Вот видите, три недели и такое узнали
А в одной теме читала перлы, типа ’ ты шо, месяц встречаетесь и ещё не съехались ? Что ты себе думаешь’ вот ту бы автора сюда, а то скорее-быстрей на шею вешаться
А тут три недели водил сейчас нос
Утож как говорится девочки , поспешишь людей насмешишь
Кондуктор трамвая 28 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
Ні)) вашого так звати?
Ага:)
2 детей у нас,но я уже с ним развелась и не живем давно.
Никому не пожелаю такого встретить