28 апреля 2017

У кого был рак?

У меня был, надеюсь. Операция сложная. Сейчас радиация. Всю историю пока писать не хочу, еще не конец. Как боролись? Сколько живете после? Как жизнь, наладилась?
показать весь текст
Снежнакомка 28 апреля 2017
Ответ дляРекламама
зачем оно вам? симптомы чаще всего общие..со многими другими
Глупый вопрос.
Чтоб самой знать? Чтоб знать насколько быстро и правильно диагностировали?
Рекламама 28 апреля 2017
автор... у меня отца оперировали и лечили в 86-м..а маму в 97-м.. Слава Богу... забыли...живем)
Дея Торис 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
а в 2х словах? симптомы?
иногда люди узнают и без симптомов.

а иногда симптомы обычные. у кого-то десна кровоточат. у кого мигрень. болит спина. плохо заживают царапины.
Снежнакомка 28 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Сочувствую!!!!! Господи, как я нам всем сочувствую!!! А всем, халатно относящимся к себе....просто удачи
Есть же вакцина от этого, но, Вы бы видели те тысячи людей там...нас просто травят.
Какая вакцина? Никакая не работает. При мне испробовали многое: аутовакцины, соду, ’живую и мертвую’ воду. Даже каких то бабок возили. Когда умирает ребенок идешь на все. Фигня все.
Дея Торис 28 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Полностью с Вами согласна((( К сожалению. У Вас по женски?
нет.
Снежнакомка 28 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
иногда люди узнают и без симптомов.

а иногда симптомы обычные. у кого-то десна кровоточат. у кого мигрень. болит спина. плохо заживают царапины.
По кровоточащей десне онкологию не ставят.
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
а в 2х словах? симптомы?
Никаких симптомов не было у меня изначально. Кстати, в дальнейшем я в большом количестве нашла их через гугл.
КоролеВешна 28 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Извините, Вы с ума сошли? Я уже долечилась. За 2 мес и все. Идите в онкодиспансер!!!!
Вы меня расстроили((((
была позавчера у гин. Она сказала есть воспаление по узи все хорошо, и дала пробирку занести в ЧЛ, я так поняла на папилому вирус. Но цена там 800 гр, у меня не было таких денег(((
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляРекламама
зачем оно вам? симптомы чаще всего общие..со многими другими
Это ложь.
Дея Торис 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
По кровоточащей десне онкологию не ставят.
я не говорю, что пришел пациент с деснами и ему сразу говорят - рак.
но когда у меня долго кровоточили десна, то меня послали на анализы
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Какая вакцина? Никакая не работает. При мне испробовали многое: аутовакцины, соду, ’живую и мертвую’ воду. Даже каких то бабок возили. Когда умирает ребенок идешь на все. Фигня все.
Живую и мертвую воду делает мой отец с моего детства. Ей только примочки к царапинам делать. А бабки и рак,то вообще...
Рекламама 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Глупый вопрос.
Чтоб самой знать? Чтоб знать насколько быстро и правильно диагностировали?
да?....ну удачи.. когда это становится навязчивым страхом настолько, что мешает жизнь, тогда понимаешь...что лучше бы ничего не знал....
Мозг все накапливает..и потом выдает паинические атаки..
мучаюсь этим уже много-много лет..потому по доброму написала - живите и радуйтесь, если все хорошо..а болезнь, цитирую Комаровского - себя проявит..если не дай БОг...
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вы меня расстроили((((
была позавчера у гин. Она сказала есть воспаление по узи все хорошо, и дала пробирку занести в ЧЛ, я так поняла на папилому вирус. Но цена там 800 гр, у меня не было таких денег(((
Вот и у меня все решил за меня пвч....бойтесь....сдавайте...
Интимная 28 апреля 2017
в 30 лет рак груди, 2 стадия, 6 химий, 25 облучений
сейчас 40, 3 года назад родила дочку
да, жизнь разделилась до и после, каждый года анализы, узи, рентгены,но я привыкла, что нас не убивает, делает сильнее
Рекламама 28 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
я не говорю, что пришел пациент с деснами и ему сразу говорят - рак.
но когда у меня долго кровоточили десна, то меня послали на анализы
видимо есть разные типы людей, психологии.. я отлично понимаю о чем вы... Общая сиптоматика.. может быть фигня, а может - онко...Иногда прыщ - симптом рака кости. Иногда температура..иногда сыпь...
И все это проходит у миллионов без следа, а у 10-ка окажется симптомом рака..
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляРекламама
да?....ну удачи.. когда это становится навязчивым страхом настолько, что мешает жизнь, тогда понимаешь...что лучше бы ничего не знал....
Мозг все накапливает..и потом выдает паинические атаки..
мучаюсь этим уже много-много лет..потому по доброму написала - живите и радуйтесь, если все хорошо..а болезнь, цитирую Комаровского - себя проявит..если не дай БОг...
У Вас абсолютно неправильная позиция. Вы таким только вредите. Живи и не задумывайся и ничего не бойся...прямой путь, сами понимаете куда. А если бы я не провела в кресле столько времени, если бы я навязчиво не сдавала раз в 3 мес анализ и это, есмотря на то,что год!! год!! не получала ни одного ответа....то я бы сейчас тут не писала....
Снежнакомка 28 апреля 2017
Ответ дляРекламама
да?....ну удачи.. когда это становится навязчивым страхом настолько, что мешает жизнь, тогда понимаешь...что лучше бы ничего не знал....
Мозг все накапливает..и потом выдает паинические атаки..
мучаюсь этим уже много-много лет..потому по доброму написала - живите и радуйтесь, если все хорошо..а болезнь, цитирую Комаровского - себя проявит..если не дай БОг...
У нас она проявила себя поздно.
При чем еще месяц нас промурыжили с элементарным диагнозом.
Который если бы поставили вовремя то удалось бы спасти ребенка.
Который нам поставил толковый врач за 5 минут на бегу скажем так, а до этого месяц по баранам ездили, которые потом с нас же смеялись что сына на операцию не довезем и он умрет по дороге...
А вы говорите зачем это мне...
Фобии у меня нет, есть рациональный страх за себя, что не подниму детей, и за детей потому что это мучение похуже страстей Христовых. Рациональный вполне обосновано - онкологии с каждым годом все больше. Официально. ВОЗ бьет тревогу. Причин не ищут.
КоролеВешна 28 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вот и у меня все решил за меня пвч....бойтесь....сдавайте...
Автор, так мне в срочном порядке сдать этот анализ?
Именно от туда, ну Вы поняли.
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
в 30 лет рак груди, 2 стадия, 6 химий, 25 облучений
сейчас 40, 3 года назад родила дочку
да, жизнь разделилась до и после, каждый года анализы, узи, рентгены,но я привыкла, что нас не убивает, делает сильнее
Поздравляю Вас!!!! Вы молодец!!! Живите долго и счастливо!!

Тошнило сильно? Ожоги были?
Из Хацапетовки 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Глупый вопрос.
Чтоб самой знать? Чтоб знать насколько быстро и правильно диагностировали?
Слелайте онкомаркеры, они покажут наличие раковых клеток.
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Автор, так мне в срочном порядке сдать этот анализ?
Именно от туда, ну Вы поняли.
Да, просто ЗАВТРА!!!! И САМИ посмотрите онкогенные номера. Если один есть, пулей к онкологу, никаких гинекологов. Они одно умеют, беременных вести.
Рекламама 28 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
У Вас абсолютно неправильная позиция. Вы таким только вредите. Живи и не задумывайся и ничего не бойся...прямой путь, сами понимаете куда. А если бы я не провела в кресле столько времени, если бы я навязчиво не сдавала раз в 3 мес анализ и это, есмотря на то,что год!! год!! не получала ни одного ответа....то я бы сейчас тут не писала....
это не значит, что я ничего не боюсь и не хожу по врачам.. хожу..регулярно..лечусь... Эрозию прижгла и наблюдала..сейчас другая проблема - тоже нервничаю(( Я против опыта накапливания чужих историй... Дело каждого - регулярно в к врачу ходить, а не раз в 5 лет к гинекологу. Я вам написала про опыт в моей семье, вы видели? у мамы по женски, у папы - по мужски. И время было - не сейчас.. лекарства были совсем другие. Желаю вам выздоровления!!!!
Малинка 28 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
У Вас по женски?
У меня вот дисплазия шейки, уже пол года прошло и не лечю(((
А вы и не лечите, зачем оно вам?
У меня знакомая недавно умерла, начиналось с эррозии, не лечила, так в 50 лет и умерла от рака.
Ребенок остался без мамы, муж без жены.
А всего делов было крио сделать несколько лет назад.
Интимная 28 апреля 2017
Спасибо!! Тошнило сильно в первые две химии, потом легкая тошнота, наверное вошло в привычку
Ожоги были, но критично
И вообще, стараюсь об этом меньше думать
КоролеВешна 28 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Да, просто ЗАВТРА!!!! И САМИ посмотрите онкогенные номера. Если один есть, пулей к онкологу, никаких гинекологов. Они одно умеют, беременных вести.
Спасибо!!!
Завтра с утра и поеду.
Это с шейки будут его брать, правильно?
Называется ВПЧ?
Рекламама 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
У нас она проявила себя поздно.
При чем еще месяц нас промурыжили с элементарным диагнозом.
Который если бы поставили вовремя то удалось бы спасти ребенка.
Который нам поставил толковый врач за 5 минут на бегу скажем так, а до этого месяц по баранам ездили, которые потом с нас же смеялись что сына на операцию не довезем и он умрет по дороге...
А вы говорите зачем это мне...
Фобии у меня нет, есть рациональный страх за себя, что не подниму детей, и за детей потому что это мучение похуже страстей Христовых. Рациональный вполне обосновано - онкологии с каждым годом все больше. Официально. ВОЗ бьет тревогу. Причин не ищут.
извините, я не посмотрела кому именно ответила.. сочувствую вам((( страх(
Рекламама 28 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо!!!
Завтра с утра и поеду.
Это с шейки будут его брать, правильно?
Называется ВПЧ?
правильно...
если его найдут - будут лечить.. если не найдут, но есть эрозия - прижгут ( или другой способ) сразу
Анализы в лабораториях разные.. в Синево, например, на определенные типы ВПЧ...среди них есть высокоонкогенные.. вот на них надо сдать, что бы исключить...
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляРекламама
это не значит, что я ничего не боюсь и не хожу по врачам.. хожу..регулярно..лечусь... Эрозию прижгла и наблюдала..сейчас другая проблема - тоже нервничаю(( Я против опыта накапливания чужих историй... Дело каждого - регулярно в к врачу ходить, а не раз в 5 лет к гинекологу. Я вам написала про опыт в моей семье, вы видели? у мамы по женски, у папы - по мужски. И время было - не сейчас.. лекарства были совсем другие. Желаю вам выздоровления!!!!
А то я не прижигала и не наблюдалась...ага...2 года из кресла не вылазить. Вы своими сообщениями вредите. Все зависит от врача, а моя опытная, с многолетним стажем, но довела меня до такого, что я врагу не желаю! А я ей безоговорочно доверяла и что теперь? Была бы в другой сране, подала бы в суд и вдула ее, сволочь, по полной за то, что со мной.
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляМалинка
А вы и не лечите, зачем оно вам?
У меня знакомая недавно умерла, начиналось с эррозии, не лечила, так в 50 лет и умерла от рака.
Ребенок остался без мамы, муж без жены.
А всего делов было крио сделать несколько лет назад.
Оказывается, при наличии онкомаркеров, нельзя прижигать, только быстрее развитие!
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо!!!
Завтра с утра и поеду.
Это с шейки будут его брать, правильно?
Называется ВПЧ?
Да, верно. Кажется с шейки. Я столько всего прошла за последнее время, что начало уже как в тумане..