28 апреля 2017

Знакомства , что думаете?

Весна точно, все вылезли из дома и активно общаются.
Сегодня , познакомилась с двумя сразу , сама в шоке.
Теперь надо расписание составить чтоб успеть везде.
С одним в спорт.клубе , пригласил в кино и кафе нормальное .
С другим в ашане, чуть не подрались за товар ( почти, шутка типа), предлагал оплатить тот товар, я отказалась , он предложил подвезти , тоже отказалась, не езжу с незнакомыми ,
Пригласил в клуб.
Короче , и поскромнее и подороже, надо успеть на два свидания пока, а там видно будет
А у вас, девочки, были параллельные свидания?
Как прошли ? Понравилось ли ?
Бесстыдница 28 апреля 2017
были и не раз,но до того момента,пока не определялась с выбором,ну либо разочаровывалась во всех)
автор {СоJIнТсЕ} 28 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
были и не раз,но до того момента,пока не определялась с выбором,ну либо разочаровывалась во всех)
та точно, лучше б качество превышало количество
МоДнАя_КоШеЧкА 28 апреля 2017
Качек или мажор - какая дилемма.
Творог для розжига 28 апреля 2017
Ооох, в своё время было по несколько свиданий в день)) Частенько бывало, что и имена даже не запоминала)))
Вездевлазиющая 28 апреля 2017
А в Ашане захотел оплатить шампуньки, гель для душа и еще кое-что из косметики? )) Простите, ничего личного, просто шутку навеяла недавняя тема ))
Дую ветер 30 апреля 2017
Очень хорошо, что ухажеров несколько. Вообще 2 мало, знакомьтесь еще)) Если конечно не замужем)
Я слышала такой совет девушкам, иметь минимум 5 ухажеров. Естественно просто свидания, никаких обнимашек и тисканья. Тогда девушка находится в состоянии полета, счастливая и уверенная в себе, защищенная. Ну а в таком состоянии и удача нам улыбается чаще) А мужчинам тоже полезно соперничать с другими, это их развивает и делает сильнее. Так что всем одни плюсы)