28 апреля 2017

Девочки, я знаю, Вы можете все

Девочки , сказать что я в а-е, не сказать ничего. Кратко. Вчера похоронила мужа, сегодня узнала, (подтвердили), что у него есть любовница. Эта мразь мне звонила. Имею привычку сохранять телефоны. Требовала денег, якобы он ей должен, при этом не представилась. Звоню на номер, отключен. Как пробить её координаты. Очень сильно хочется пообщаться.
Веснушка 28 апреля 2017
Хоть не вздумайте что то ей давать , а то мало ли, вдруг вы сильно порядочная ( я в хорошем смысле)
Может тупой развод ?
Сейчас мошенников развелись , для них нет ничего святого
Веснушка 28 апреля 2017
Зачем с ней общаться?
Похоже на развод, если уже и тел отключен
Веснушка 28 апреля 2017
Звонят же что ’ ваш ребёнок в беде’ есть такой развод
И в онко больнице лично видела разводят даже умирающих от рака,
Поэтому не удивляюсь цинизму
автор Не буду 28 апреля 2017
Очень сильно хочется познакомиться с её мужем, а че он ещё жив, когда мой кони двинул
Капитошечка 28 апреля 2017
Автор, когда меня мой муж завел себе любовницу и ушел, я искала для себя объяснение, для своего душевного покоя, много читала психологов. Так вот, психолог объясняет, что любимый человек может нас предать: уйти или умереть. Но женщине, у которой муж умер легче, потому что она может вспоминать свое прошлое с мужем, приятные моменты, а женщина, которую бросили, все, что было с этим человеком, перечеркивает, все прошлое с ним для нее пронизано предательством. Сохраните себя, не перечеркивайте свое прошлое. Даже, если вам будут приводить неопровержимые доказательства, не верьте. Жил с вами, любил вас, был святым человеком. Это нужно для вашей психики.
А, если будет опять пытаться с вами связаться эта особа, игнорируйте, станет навязчивой, обращайтесь в полицию.
автор Не буду 28 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
Автор, когда меня мой муж завел себе любовницу и ушел, я искала для себя объяснение, для своего душевного покоя, много читала психологов. Так вот, психолог объясняет, что любимый человек может нас предать: уйти или умереть. Но женщине, у которой муж умер легче, потому что она может вспоминать свое прошлое с мужем, приятные моменты, а женщина, которую бросили, все, что было с этим человеком, перечеркивает, все прошлое с ним для нее пронизано предательством. Сохраните себя, не перечеркивайте свое прошлое. Даже, если вам будут приводить неопровержимые доказательства, не верьте. Жил с вами, любил вас, был святым человеком. Это нужно для вашей психики.
А, если будет опять пытаться с вами связаться эта особа, игнорируйте, станет навязчивой, обращайтесь в полицию.
У меня несколько иная ситуация, суицид, до этого кража моего имущества мужем, и не последнюю роль в этом феерверке, сыграла эта мразина, вот и хочется пообщаться.
Капитошечка 28 апреля 2017
Ответ дляНе буду
У меня несколько иная ситуация, суицид, до этого кража моего имущества мужем, и не последнюю роль в этом феерверке, сыграла эта мразина, вот и хочется пообщаться.
Уверена, что копание в этой темной истории выйдет вам боком. Зачем вам понижать свою самооценку? Убеждаясь, что вам изменяли, общаясь с этой женщиной. Переверните страницу.
Не общайтесь. Если ваш муж выбрал такого человека для общения, это не значит, что вы обязаны с ней общаться. Если бы вы сейчас могли трезво рассуждать, разве искали бы для общения человека с такими низкими качествами?
Сделайте перезагрузку своей жизни. Сдайте квартиру, смените номер телефона, поживите у родных.
Партизанка 28 апреля 2017
не верю(с)
автор Не буду 28 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
Уверена, что копание в этой темной истории выйдет вам боком. Зачем вам понижать свою самооценку? Убеждаясь, что вам изменяли, общаясь с этой женщиной. Переверните страницу.
Не общайтесь. Если ваш муж выбрал такого человека для общения, это не значит, что вы обязаны с ней общаться. Если бы вы сейчас могли трезво рассуждать, разве искали бы для общения человека с такими низкими качествами?
Сделайте перезагрузку своей жизни. Сдайте квартиру, смените номер телефона, поживите у родных.
Очень сильно хочется разрушить её жизнь, у неё тоже есть семья, почему мой ребёнок должен быть сиротой, а эта сука живёт дальше в полной семье
автор Не буду 28 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
не верю(с)
Я за вас рада, желаю никогда не испытать такого, когда свекруха обвиняет тебя в смерти сына, с твоего ребёнка в краже
Мядуза аля моргонер 28 апреля 2017
Как его звали может Вы и мне должны?
А, если серьезно, мы после смерти папы, столько денег его друзьям раздали...
Кому не лень, подходили и говорили, что должен. Не отойдя от похорон, отдавали, отдавали...
автор Не буду 28 апреля 2017
Отдавать никто ничего не собирается, я вменяемый человек. Разрушить жизнь этой суке, размазать нахер свекруху за все унижения, её и её сыночка и жить дальше. Просто мне ещё предстоит со свекрухой встречается в прокуратуре. Надо быть подготовленной
Мядуза аля моргонер 28 апреля 2017
Как разбираться будете? Бить или высказаться?
Из Кукуева я 28 апреля 2017
А при чем она к суициду мужа и имуществу?
Борщец 28 апреля 2017
Вы пишите, что муж у вас украл имущество. А свекровь кого обвиняет? Может любоаница - это плод воображения свекрови?
А причины суицида ? Муж оставил записку? Вы извините, автор, за столько вопросов. Просто ваша ситуация настанлартная ...
А по существу вопоса, если будете встречаться в прокуратуре, расскажите там за эти звонки и за любовницу. Не тожп начнут тягать по прокуратуре и не мужу станет известно .
Капитошечка 28 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Очень сильно хочется разрушить её жизнь, у неё тоже есть семья, почему мой ребёнок должен быть сиротой, а эта сука живёт дальше в полной семье
Автор, если вам это удастся, то все равно это не сделает вас счастливой.
А ребенку лучше помнить об отце, чем жить с таким, как вы описываете.
Не понятно, что за претензии у вашей свекрови к вам, но, если вы можете избежать противостояния, сделайте все возможное.
Если бы вашу ситуцию вы озвучили здесь до смерти вашего мужа, вам бы тоже посоветовали уходить и не общаться с ним и его окружением. Сказали бы вам, что вы разрушаете свою жизнь и жизнь вашего ребенка. Ничего не поменялось и сейчас. Бегите от них, от этой жизни, от этой ситуации.
Партизанка 28 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Я за вас рада, желаю никогда не испытать такого, когда свекруха обвиняет тебя в смерти сына, с твоего ребёнка в краже
вы вчера похоронили мужа,а сегодня строчите темы?
Настенные трусы. 28 апреля 2017
Господи, сил Вам!!!