28 апреля 2017

Девушки, прошу совета. Очень нужно.

Добрый вечер!

Девушки, мне 20 лет. Знаю, что еще очень молодая для таких сайтов, где сидят в основном мамочки молодые, но прошу у вас совета.

Есть молодой человек, который мне очень симпатичен. Мы иногда пересекаемся, я чувствую, что он на меня смотрит с интересом. Я очень хочу с ним познакомится, очень. Парень он интересный, девушки у него нет (фото в соцсети с девушками нет, статус : без пары ). Я чувствую, что есть у него интерес ко мне.

Прошу вас, дайте совета: я хочу написать ему первой. Не покажется ли это странным?

Очень прошу совета, спасибо.
Для драки 28 апреля 2017
пишите конечно,лучше сделать и пожалеть.чем не сделать и потом жалеть всю жизнь)
я на СЗ почти всегда писала сама первая мужчинам.т.к те,кто писали мне-не нравились,а так выбрала,понравился-написала)
Вишнёвая Леди 28 апреля 2017
Я бы не писала. Если мужчина в вас заинтересован-он сам проявит инициативу. Нет-так и. Наф@ надо))
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляДля драки
пишите конечно,лучше сделать и пожалеть.чем не сделать и потом жалеть всю жизнь)
я на СЗ почти всегда писала сама первая мужчинам.т.к те,кто писали мне-не нравились,а так выбрала,понравился-написала)
и добавить в друзья тоже?
Для драки 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
и добавить в друзья тоже?
сначала-просто напишите,а потом уже посмотрите на его реакцию
я бы спросила какие планы на майские,как настроение,дела и т.д)
ЮляЮрьевна 28 апреля 2017
Лайки его фото и жди.
ЮляЮрьевна 28 апреля 2017
Лайкни *
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляДля драки
сначала-просто напишите,а потом уже посмотрите на его реакцию
я бы спросила какие планы на майские,как настроение,дела и т.д)
Просто это на фейсбуке. :) Там опция есть ’запросы на переписку’ и не всегда увидеть может! :(
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляЮляЮрьевна
Лайки его фото и жди.
Нет, ждать не могу. Или сейчас или никогда. У меня именно такое чувство.
ШапкаУшанка 28 апреля 2017
Я не советую . они на всех смотрят с интересом, а реально если интересуются- то и пишут 1 е и подходят и приглашают
Не втягтвайтесь в эту дурь типа :
’ он стесняется’
’ он проверяет ’
’ как его добиться’
Ну вы поняли
Он уже прекрасно видел ваш интерес
Не шевелится значит не сильно надо
Это факт
Не, ну согласится скорее всего на предложения от вас. В надежде на халявный секс, но не будет ни внимания ни заботы
А те кто сами женят парней на себе потом жалуются что те плохие мужья, а те в свою очередь просто соглашаются на удобства
Мужики они такие
Неужто не хочется вам ухаживаний?
Когда 1 й он, тогда точно знаете сто нравитесь
А не как тут пишут ’ сос, был секс и он пропал, что делать как себя вести,’ ’ как его вернуть’ и подобное
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я не советую . они на всех смотрят с интересом, а реально если интересуются- то и пишут 1 е и подходят и приглашают
Не втягтвайтесь в эту дурь типа :
’ он стесняется’
’ он проверяет ’
’ как его добиться’
Ну вы поняли
Он уже прекрасно видел ваш интерес
Не шевелится значит не сильно надо
Это факт
Не, ну согласится скорее всего на предложения от вас. В надежде на халявный секс, но не будет ни внимания ни заботы
А те кто сами женят парней на себе потом жалуются что те плохие мужья, а те в свою очередь просто соглашаются на удобства
Мужики они такие
Неужто не хочется вам ухаживаний?
Когда 1 й он, тогда точно знаете сто нравитесь
А не как тут пишут ’ сос, был секс и он пропал, что делать как себя вести,’ ’ как его вернуть’ и подобное
Я подружится хочу. Но ведь он не знает как даже меня зовут :(
ШапкаУшанка 28 апреля 2017
А видел же, пишите , ’ смотрел с интересом’
При чем тут имя?
Вишнёвая Леди 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Я подружится хочу. Но ведь он не знает как даже меня зовут :(
Ой, не обманывайте себя)
ЮляЮрьевна 28 апреля 2017
Не убивай в нем охотника, я тебе говорю. Лайкни фото, вроде и напомнила о себе, но и не сделала первых шагов.
Патриотка 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Я подружится хочу. Но ведь он не знает как даже меня зовут :(
ну Вы же его нашли в соцсетях. Вот и он Вас, если бы очень захотел, то нашел бы
Марфушечка душечка 28 апреля 2017
Краще коли його наступного разу побачите, підійдіть і попросіть допомоги, наприклад скажіть що у вас телефон розрядився, а вам терміново треба позвонити, або запитайте як пройти в бібліотеку;))) Ну чи як у класичних фільмах, розсипте яблука в нього перед носом, нехай допоможе збирати...)))
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
А видел же, пишите , ’ смотрел с интересом’
При чем тут имя?
Получается, мы виделись, он даже со мной здоровался несколько раз. Мы лично не знакомы, я его имя знаю, а он меня - нет.
ШапкаУшанка 28 апреля 2017
Ну, сегодня, в спорт клубе подошёл ко мне парень типа про спорт поговорить а потом спросил можно ли провести и пригласил на свидание
Так я и не мучаюсь , нравлюсь или нет, как подойти,
Тоже имён не знали, видела его там пару раз , редко по времени совпадали
И в таком плане всегда и нормально
Карусель-весель 28 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я не советую . они на всех смотрят с интересом, а реально если интересуются- то и пишут 1 е и подходят и приглашают
Не втягтвайтесь в эту дурь типа :
’ он стесняется’
’ он проверяет ’
’ как его добиться’
Ну вы поняли
Он уже прекрасно видел ваш интерес
Не шевелится значит не сильно надо
Это факт
Не, ну согласится скорее всего на предложения от вас. В надежде на халявный секс, но не будет ни внимания ни заботы
А те кто сами женят парней на себе потом жалуются что те плохие мужья, а те в свою очередь просто соглашаются на удобства
Мужики они такие
Неужто не хочется вам ухаживаний?
Когда 1 й он, тогда точно знаете сто нравитесь
А не как тут пишут ’ сос, был секс и он пропал, что делать как себя вести,’ ’ как его вернуть’ и подобное
У меня другой опыт. Муж у меня стеснительный был, очень. Я проявила внимание первой. 20 лет в счастливом браке, 3- е детей.
Пишите и не думайте!
Для драки 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Получается, мы виделись, он даже со мной здоровался несколько раз. Мы лично не знакомы, я его имя знаю, а он меня - нет.
Автор,не слушайте никого-напишите и все решится,а то потом будете жалеть
Для драки 28 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
У меня другой опыт. Муж у меня стеснительный был, очень. Я проявила внимание первой. 20 лет в счастливом браке, 3- е детей.
Пишите и не думайте!
я тоже своему будущему мужу первая написала)
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляДля драки
Автор,не слушайте никого-напишите и все решится,а то потом будете жалеть
Сейчас отправлю запрос. Фух, главное - набраться отваги!
ШапкаУшанка 28 апреля 2017
Да не важно то имя, господи.
У меня вообще когда давно, случилось секс фантазия без имён без болтовни без знакомства на берегу моря ,
Извините за подробность ,
Вот то было знакомство супер,
А то болтовня тс имена....( шутка
Для драки 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Сейчас отправлю запрос. Фух, главное - набраться отваги!
удачи ВАм,все будет отлично!
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да не важно то имя, господи.
У меня вообще когда давно, случилось секс фантазия без имён без болтовни без знакомства на берегу моря ,
Извините за подробность ,
Вот то было знакомство супер,
А то болтовня тс имена....( шутка
Жесть :)))))))
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляДля драки
я тоже своему будущему мужу первая написала)
КРУТО!
автор Указка 28 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
У меня другой опыт. Муж у меня стеснительный был, очень. Я проявила внимание первой. 20 лет в счастливом браке, 3- е детей.
Пишите и не думайте!
Спасибо за совет!
Сарафанное радио 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Нет, ждать не могу. Или сейчас или никогда. У меня именно такое чувство.
Конечно пишите!!! Чего бояться.
Сарафанное радио 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Сейчас отправлю запрос. Фух, главное - набраться отваги!
А нам потом расскажете, что дальше?
ШапкаУшанка 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Жесть :)))))))
ну кому то жесть лайкни не лайкни
Неугомонная 28 апреля 2017
Автор, знаете, как с мужем познакомилась?
Шарилась с тел. в ’Одноклассниках’, в разделе ’сейчас на сайте’.
Просто статусы смотрела, и случайно к одному парню зашла.
И забыла, и забила) А он написал))) Через полгода сделал предложение, еще через год поженились)
4 года женаты)
К слову, он из страны-соседки (не РФ), переехал (я категорически отказалась переезжать еще во время общения).

Никогда себе ни в чем не отказывайте.