28 апреля 2017

Все мужики гуляют когда в разлуке как не прискорбно(

Были в разлуке 5 лет и вот оно, долгожданное счастье и мы вместе. На все вопросы о том был ли кто, говорила что 5 лет -это большой срок и я пойму, но нет, ты что, конечно не было....Блин верила, хотя вроде не логично, но была надежда....И вот искала одну вещь, перерыла все что можно и наткнулась на презервативы, штук 6 и разных фирм....Производство здешнее....На вопрос откуда, ничего лучшего не придумал, как только наверное еще из Украины.....Произведено здесь, на Украину отсюда их точно не экспортируют.....Вот и разбились мои мечты об идеальном муже, который подвиг совершил ради семьи....Скандала как такового не будет, просто выговориться( Вот и кому верить в этой жизни....
Однозначно 28 апреля 2017
А зачем Вы такие вопросы задаете?
ЛедиДи 28 апреля 2017
Ну Вы меня конечно извините, но 5 лет... даже для меня фригидной это срок. Какой ответ Вы хотели услышать на свой вопрос? ’Дорогая, ты же умная, придумай что-нибудь сама’
Надежда Надеждовна 28 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Ну Вы меня конечно извините, но 5 лет... даже для меня фригидной это срок. Какой ответ Вы хотели услышать на свой вопрос? ’Дорогая, ты же умная, придумай что-нибудь сама’
Ну вы даете, нормальный муж 5 лет должен др..ть на фото жены! Автор, вы гоните!
АлывердЫ 28 апреля 2017
Я читаю , читаю здешних барышень. Что такого в сексе? Не ну я конечно не хочу, что б муж завел любовницу иди любовниц в открытую... но я ведь тоже жертва воспитания. Ну что такого сакрального в сексе? Ну почему если об определенные органы потерся не один человек- то это плохо? Ведь об наши руки ноги голые труться разные люди летом в час пик? Но почему-то если это влагалище и пенис , то это уже воспринимается по- другому. Я не пойму, ну почему так сложилось? Видимо дело в потомстве... для меня лично, дети на стороне это действительно... ммм, ситуация.
АлывердЫ 28 апреля 2017
Сорри, трутся
Однозначно 28 апреля 2017
Все единогласно решили, что это нормально! Если нет проблемы с потенцией.
Один только вопрос остался, а где он был эти пять лет?..
Удачная 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я читаю , читаю здешних барышень. Что такого в сексе? Не ну я конечно не хочу, что б муж завел любовницу иди любовниц в открытую... но я ведь тоже жертва воспитания. Ну что такого сакрального в сексе? Ну почему если об определенные органы потерся не один человек- то это плохо? Ведь об наши руки ноги голые труться разные люди летом в час пик? Но почему-то если это влагалище и пенис , то это уже воспринимается по- другому. Я не пойму, ну почему так сложилось? Видимо дело в потомстве... для меня лично, дети на стороне это действительно... ммм, ситуация.
Вы жжете)))
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ой, какой ник симпатичный ). А какое мартини вкусное на фоне английской диеты )), муж притащил
Кидстаффовка 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ой, какой ник симпатичный ). А какое мартини вкусное на фоне английской диеты )), муж притащил
Заметно
Однозначно 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я читаю , читаю здешних барышень. Что такого в сексе? Не ну я конечно не хочу, что б муж завел любовницу иди любовниц в открытую... но я ведь тоже жертва воспитания. Ну что такого сакрального в сексе? Ну почему если об определенные органы потерся не один человек- то это плохо? Ведь об наши руки ноги голые труться разные люди летом в час пик? Но почему-то если это влагалище и пенис , то это уже воспринимается по- другому. Я не пойму, ну почему так сложилось? Видимо дело в потомстве... для меня лично, дети на стороне это действительно... ммм, ситуация.
Неее, это Вы уже в крайности ушли.
Следущая стадия: ’А что такого, если мне за это заплатили?’
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Заметно
Да? Это плохо? Про английскую диету тут узнала, вот пошел четвертый день. Жрать не хочется, но и вес не падает. Думаете стоит отменить мартини?
Интеллектуальные оладьи 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да? Это плохо? Про английскую диету тут узнала, вот пошел четвертый день. Жрать не хочется, но и вес не падает. Думаете стоит отменить мартини?
ни в коем случае!
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Неее, это Вы уже в крайности ушли.
Следущая стадия: ’А что такого, если мне за это заплатили?’
Н у, скажем так : если девушке приятно ЭТО, и она никому ничего не должна, то действительно- что в этом такого? Уводить из семьи человека - плохо по моральным принципам! А вот секс как таковой, ну честно, ну почему многие люди воспринмают это как нечто ТАКОЕ? Я думаю это сдожилось исторически именно из-за потомства. Право слово, женщине исторически!, однажды родить неведомо от кого оказалось неудобно и от этого пошла вся петрушка.
Кидстаффовка 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да? Это плохо? Про английскую диету тут узнала, вот пошел четвертый день. Жрать не хочется, но и вес не падает. Думаете стоит отменить мартини?
Нет конечно, как потом в час пик ездить будете
Кидстаффовка 28 апреля 2017
Автор, что с презервативами скажите спасибо. И что через пять лет вас не забыл, а забрал к себе тоже неплохо. Начинайте новую жизнь. Второй вариант только развод же
Однозначно 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Н у, скажем так : если девушке приятно ЭТО, и она никому ничего не должна, то действительно- что в этом такого? Уводить из семьи человека - плохо по моральным принципам! А вот секс как таковой, ну честно, ну почему многие люди воспринмают это как нечто ТАКОЕ? Я думаю это сдожилось исторически именно из-за потомства. Право слово, женщине исторически!, однажды родить неведомо от кого оказалось неудобно и от этого пошла вся петрушка.
Да наоборот все... Зачем семья, если нет любви. И ’увести’ неприемлемое слово, он человек, а не собачка, чтоб его водили. Сам ходит, и к той, которую любит.
А вот, если ’тереться’ о кого попало, точно уйдет. Еще и детей заберет.
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет конечно, как потом в час пик ездить будете
Как обычно- на машине
Баррикадница 28 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Неее, это Вы уже в крайности ушли.
Следущая стадия: ’А что такого, если мне за это заплатили?’
супер коммент
Кидстаффовка 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Как обычно- на машине
То есть сама на машине, а другие пускай сексятся
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Да наоборот все... Зачем семья, если нет любви. И ’увести’ неприемлемое слово, он человек, а не собачка, чтоб его водили. Сам ходит, и к той, которую любит.
А вот, если ’тереться’ о кого попало, точно уйдет. Еще и детей заберет.
Это я так, философски. Ну было и было, не стерся. Есть у меня один знакомый, много он терся в свое время, многие об этом знают, жена его- очень умная женщина. Так вот она, я думаю, многое понимает, но ведет себя по женски мудро! У нее есть семья, есть дети- с мамой и папой, есть хорошее обеспечение для всех них от него. А он... А он ее ценит, в компании диферамбы ей поет и вот уже замечен в том, что явно перестал тереться где попало )))
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
То есть сама на машине, а другие пускай сексятся
Вы утрируете. Я как бы в целом- почему люди придают сексу такое сакральное значение? Именно физиологии, не моральным качествам. В нашем обществе сложилось так, что брак моногамен теоритически. Я лично - за, опять же в силу воспитания. Но конкретно физическому акту слияния двух людей разного пола особого сверхестественного значения не придаю. Это физиология.
Простецкая 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Н у, скажем так : если девушке приятно ЭТО, и она никому ничего не должна, то действительно- что в этом такого? Уводить из семьи человека - плохо по моральным принципам! А вот секс как таковой, ну честно, ну почему многие люди воспринмают это как нечто ТАКОЕ? Я думаю это сдожилось исторически именно из-за потомства. Право слово, женщине исторически!, однажды родить неведомо от кого оказалось неудобно и от этого пошла вся петрушка.
Ну шо вы чудите?
Секс, как телодвижения это одно, так с проституткой секс нормально.
А секс, кк чувства, это другое, когда познакомились где то, погуляли, поцеловались, потом секс, они друг друга целуют везде, оно уже как то неприятно осознавать, что твой любимый человек другую целует и жаждет.
Автор, вас это никик не касается, ваш муж с проститутками был, однозначно.
Простецкая 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Это я так, философски. Ну было и было, не стерся. Есть у меня один знакомый, много он терся в свое время, многие об этом знают, жена его- очень умная женщина. Так вот она, я думаю, многое понимает, но ведет себя по женски мудро! У нее есть семья, есть дети- с мамой и папой, есть хорошее обеспечение для всех них от него. А он... А он ее ценит, в компании диферамбы ей поет и вот уже замечен в том, что явно перестал тереться где попало )))
Годков ему сколько, теруну?
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
Годков ему сколько, теруну?
Сорокет ему. Последняя пигалица была лет 22-25 , года два назад. И то, предполагаемо. С тех пор не замечен в терениях левых, хотя до этого все как на дадони было.
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ладони
Кидстаффовка 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Это я так, философски. Ну было и было, не стерся. Есть у меня один знакомый, много он терся в свое время, многие об этом знают, жена его- очень умная женщина. Так вот она, я думаю, многое понимает, но ведет себя по женски мудро! У нее есть семья, есть дети- с мамой и папой, есть хорошее обеспечение для всех них от него. А он... А он ее ценит, в компании диферамбы ей поет и вот уже замечен в том, что явно перестал тереться где попало )))
Жена его просто умная, от очень умных налево не ходят
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
Ну шо вы чудите?
Секс, как телодвижения это одно, так с проституткой секс нормально.
А секс, кк чувства, это другое, когда познакомились где то, погуляли, поцеловались, потом секс, они друг друга целуют везде, оно уже как то неприятно осознавать, что твой любимый человек другую целует и жаждет.
Автор, вас это никик не касается, ваш муж с проститутками был, однозначно.
Возможно и так. Я именно о телодвижениях.
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Жена его просто умная, от очень умных налево не ходят
Ходют, ходют (( Жена у него- шикарная, умная, интеллигентная, длинноногая. Но она тоже была беременна в свое время и не раз. Он был замечен в этот период к сожалению, ну и потом так же. Но автор!!! Он сейчас реально в разговоре и поведении всячески показывает, что она Богиня для него. И какая разница об кого он терся, если она была и есть его избранницей?
Кидстаффовка 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ходют, ходют (( Жена у него- шикарная, умная, интеллигентная, длинноногая. Но она тоже была беременна в свое время и не раз. Он был замечен в этот период к сожалению, ну и потом так же. Но автор!!! Он сейчас реально в разговоре и поведении всячески показывает, что она Богиня для него. И какая разница об кого он терся, если она была и есть его избранницей?
Конечно, обратно в Украину то не хочется)
АлывердЫ 28 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Конечно, обратно в Украину то не хочется)
Хм... Вы подозреваете, что мы обе знакомы с этим человеком?