28 апреля 2017

Как вам мои брови?)

Результат:
вже голосів: 195
136 (69.74%) Ужас
55 (28.21%) Нормально
4 (2.05%) Классные
автор Дую ветер 28 апреля 2017
И да, уточните, если не сложно, в чем именно ужас? В том, что не по моде - на половину лица?
ir.zhuck 28 апреля 2017
проголосовала за ’класні’.
також цікаво почути, що в них ’ужасного’
AnnLipa123 28 апреля 2017
Я за нормально. Но они неаккуратно выщипаны
Алиса в стране Советчица 28 апреля 2017
Не акуратна форма, зафарбовані надто густо, ніби матові, наче спреєм для замші.
Автор, не ображайтесь, можливо це фото дає такий ефект.
Алиса в стране Советчица 28 апреля 2017
І ще, надто густо зафарбували ближче до перенісся. Не натуральний вигляд.
Сорока белобока 28 апреля 2017
Нравятся более четкие, аккуратные брови. А так неплохо)
Бандитка Сью 28 апреля 2017
Я не пойму, Автор, у Вас было слишком хорошее настроение с утра? Вы решили себе его испортить?
Брови неаккуратные, но они же Ваши. Нравятся - так и ходите, Ваше личное дело.
Дюймовочка 28 апреля 2017
не аккуратные, слишком много краски, а форма норм
Обнемашечка 28 апреля 2017
Неухоженные , неаккуратные, если не умеете красиво оформить ,лучше их не закрашивать
Настя Снежок Воля 28 апреля 2017
Зачем? У Вас и так хороший контур и не самый светлый цвет. Зачем вот эта чёрная запятая внутри брови? На мой взгляд, уж если Вам хотелось затемнить, то просто хной прокрасили бы волосяное покрытие, а не кожу внутри брови.
Проголосовала ’нормально’, потому что - это не ’ужас’, но и красивым не назовёшь.
Файна цьоця 28 апреля 2017
Таке.......неаккуратно и некрасиво.вы сами не видите?
Кто крайний? 28 апреля 2017
ох уж эти брови...

ходят по городу жирняшки с отросшими корнями и сутулой спиной, но зато брови, как семафоры, видно с другого конца улицы.

смешная и нелепая мода какая-то. что-то вроде начала ХХ века, когда рисовали ниточку, как у Эдит Пиаф.

а тётки клюнули на очередное новшество и уродуют себя. все мужики фукают на эти брови, но тёток не остановит.
Телочка 28 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
И да, уточните, если не сложно, в чем именно ужас? В том, что не по моде - на половину лица?
не по моде, по колхозу лишь, спермики черные
Атаманша 28 апреля 2017
Форма красивая, но не доведена до совершенства. Подщипаьь бы.
И да, уж слишком чёрные.
Ехала вчера в метро, сидела девушка напротив. Мне ехать две станции, и я все время на нее пялилась. Ее чернющие брови привлекают внимание, в паре с огромными вениками на глазах. Волосы тоже черные как смоль, и вся эта чернота-волосы,брови, ресницы-вульгарщина полная и безвкусица. Спасибо, хоть с утра ярко красной помадой губы не накрасила, было бы вообще зачётно;))
marmeladka862007 28 апреля 2017
Форму подкоректировать чуток, и если прокрашивать карандашом, то легонько, и контур подвести. Уж слишком вы их затемнили. Я за более естественный образ
Морковку дай 28 апреля 2017
’идеальное сочетание’: накрашенные гуталином брови и наклеенные ресницы, которые за брови цепляются. МОДА)
Накладная 28 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
Форма красивая, но не доведена до совершенства. Подщипаьь бы.
И да, уж слишком чёрные.
Ехала вчера в метро, сидела девушка напротив. Мне ехать две станции, и я все время на нее пялилась. Ее чернющие брови привлекают внимание, в паре с огромными вениками на глазах. Волосы тоже черные как смоль, и вся эта чернота-волосы,брови, ресницы-вульгарщина полная и безвкусица. Спасибо, хоть с утра ярко красной помадой губы не накрасила, было бы вообще зачётно;))
Может она их только покрасила? Я тоже такая в метро еду после покраски, потому что краску можно смыть через часов 8-10.
ТрамвайGirl 28 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
И да, уточните, если не сложно, в чем именно ужас? В том, что не по моде - на половину лица?
они из 30х годов. совершенно неактуальные. я ,если что,не поклонница модных бровей.
E55555 28 апреля 2017
Перекрасили-обработайте кожу любым кремом,уйдёт краска с кожи и будет +.Потом посмотрите на форму ,если что подкорректируете.
Нафаня Маня 28 апреля 2017
Нормальные брови, только пинцет по ним плачет. Купите его и приведите брови в порядок и все, что заросло вокруг них.
Мао_Мяо 28 апреля 2017
сильно круглые, а толщина и цвет в норме
Накладная 28 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
Форма красивая, но не доведена до совершенства. Подщипаьь бы.
И да, уж слишком чёрные.
Ехала вчера в метро, сидела девушка напротив. Мне ехать две станции, и я все время на нее пялилась. Ее чернющие брови привлекают внимание, в паре с огромными вениками на глазах. Волосы тоже черные как смоль, и вся эта чернота-волосы,брови, ресницы-вульгарщина полная и безвкусица. Спасибо, хоть с утра ярко красной помадой губы не накрасила, было бы вообще зачётно;))
Такие были?)))
gostosa21 06 мая 2017
форма бровей обычная, не вижу ничего ужасающего, я вот то, что они ярко-черным цветом прокрашены - ужас, зачем? это же выглядит неестественно, у вас же вроде бы волосы есть на бровях? зачем их так сильно красить без пробелов?