28 апреля 2017

Кобзов "Цирк Италии". Кто ходил? Какие впечатления?

Доброе утро) Собираемся с детками сходить в Цирк Кобзов. Честно говоря, больше всего заинтересовали слоны и тигры. Но, в прошлом году, все знакомые, кто ходил на "Ангелов Цирка" остались недовольны((( Билеты недешевые... Не хочется прогадать. Если кто-то ходил, напишите, пожалуйста, свои впечатления
Результат:
вже голосів: 14
10 (71.43%) Советую
4 (28.57%) Ничего особенного
0 (0%) Не советую
Цветок Мира 28 апреля 2017
Я ходила с дочкой, понравилось и мне и ей. Если сравнивать с Национальным Цирком, то лучше. Действительно много интересных животных, которых в цирковой программе я еще не видела.
С другими представлениями цирка Кобзов не знакома, поэтому сравнить не могу.

И кстати, слона не было. Хотя в афишах был. Ходили зимой. Может, уже есть?
Самая СоветЧиваЯ 28 апреля 2017
А мне очень понравились ’Ангелы цирка’.
Телочка 28 апреля 2017
Я была в прошлом году на ’вузу’, очень понравилось и мне и дочке 4,5 г.
kicyunka 28 апреля 2017
Ходили на ангелы цирка , понравилось
Оцененная 28 апреля 2017
Ходили на ангелы цирка, очень понравилось!
Бабка-ежика 28 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я ходила с дочкой, понравилось и мне и ей. Если сравнивать с Национальным Цирком, то лучше. Действительно много интересных животных, которых в цирковой программе я еще не видела.
С другими представлениями цирка Кобзов не знакома, поэтому сравнить не могу.

И кстати, слона не было. Хотя в афишах был. Ходили зимой. Может, уже есть?
а где билеты заказывали ?
Цветок Мира 28 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
а где билеты заказывали ?
Покупала в кассе перед представлением
Бабка-ежика 28 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Покупала в кассе перед представлением
я просто не местная, на выходные с детьми хотим в Киев поехать, думала можно в интернете заказать ? Подскажите,пожалуйста, цену
Цветок Мира 28 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
я просто не местная, на выходные с детьми хотим в Киев поехать, думала можно в интернете заказать ? Подскажите,пожалуйста, цену
Билеты можно купить у них на сайте. Но они вроде бы сейчас в Киеве не гастролируют.... Может, автор не из Киева...
автор Det.magazin 28 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
я просто не местная, на выходные с детьми хотим в Киев поехать, думала можно в интернете заказать ? Подскажите,пожалуйста, цену
Они сейчас в Мариуполе с программой ’Цирк Италии’
Посмотрите на сайте http://kobzov.ua/
Бабка-ежика 28 апреля 2017
Ответ дляDet.magazin
Они сейчас в Мариуполе с программой ’Цирк Италии’
Посмотрите на сайте http://kobzov.ua/
спасибо!
фрау Гитта 28 апреля 2017
Ответ дляDet.magazin
Они сейчас в Мариуполе с программой ’Цирк Италии’
Посмотрите на сайте http://kobzov.ua/
Мы идём завтра - думаю будет классно)) Ангелы цирка - очень понравилось)
An.55 28 апреля 2017
Я не знаю какая сейчас программа Мои дети с двоюродными братьями и сёстрами ходили зимой где-то в феврале то им очень понравилось.Если та программа то сходите.Несмотря на то что им от 10 до 20 лет