28 апреля 2017

Что готовы обсуждать люди

В последнее время стала чаще заходить в советчицу и заметила такую тенденцию, что темы о продажах, деньгах, бизнесе набирают по 4-5 постов, а темы о сексе, обидах, звездах и т.д очень яро обсуждаются и висят в топах. Люди вам действительно это интересно? Неужели не интереснее находить единомышленников в бизнесе или заработках, обсуждать плюсы и минусы, делится ошибками и вместе вылазить из этой нищеты?
Marina_Rayskaya 28 апреля 2017
от же ж пришелец.....да это вечные темы и чем забористей тем больше интерес))) чему тут удивляться))
а делиться бизнес наработками тут точно никто не будет. это же шальной труд и обучают этому обычно за деньги))
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляMarina_Rayskaya
от же ж пришелец.....да это вечные темы и чем забористей тем больше интерес))) чему тут удивляться))
а делиться бизнес наработками тут точно никто не будет. это же шальной труд и обучают этому обычно за деньги))
не про обучение идет речь, а об общение на тему заработка. Мне , например, эта тема очень интересна. Смотрю блоги на ютубе где люди делятся своими историями, в ФБ подписана на таких людей.
Pavelolka 28 апреля 2017
О деньгах 4-5 постов? Вы найдите темы, где обсуждают доход, страниц 50 прочтете, где малоимущие с пеной ненавидят состоятельных.
Sunny_Anny 28 апреля 2017
Делиться наработками/ошибками, искать плюсы/минусы надо с людьми, чьи знания и навыки заслуживают уважения. КС - болталка ни о чем, чтоб занять себя на какое-то время.
Saipa 28 апреля 2017
А что местным дамочкам рассказывать о деньгах? Я пробовала, облили грязью, как обычно. Пусть обсуждают ерунду, если не могут обсуждать серьезные вещи.
Sunny_Anny 28 апреля 2017
А такие люди в хорошей концентрации - на тематических площадках.
Marina_Rayskaya 28 апреля 2017
Ответ дляartrina
не про обучение идет речь, а об общение на тему заработка. Мне , например, эта тема очень интересна. Смотрю блоги на ютубе где люди делятся своими историями, в ФБ подписана на таких людей.
здорово, но почему Вы решили что это должно быть интересно всем?
Saipa 28 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
О деньгах 4-5 постов? Вы найдите темы, где обсуждают доход, страниц 50 прочтете, где малоимущие с пеной ненавидят состоятельных.
+миллион
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
О деньгах 4-5 постов? Вы найдите темы, где обсуждают доход, страниц 50 прочтете, где малоимущие с пеной ненавидят состоятельных.
я не малоимущих и обиженных имела в виду. Люди таковыми являются только из-за своей лени. Их вообще обсуждать не хочу
СтрашнаяНаташа 28 апреля 2017
Автор! На Советчице сидят декретчицы, нам не надо работать, нас государство кормит. И мужья иногда.
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляMarina_Rayskaya
здорово, но почему Вы решили что это должно быть интересно всем?
Потому что мы бедная нация, и всем должно быть это интересно
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Автор! На Советчице сидят декретчицы, нам не надо работать, нас государство кормит. И мужья иногда.
А вы не задумывались о том, что у государства нету денег. Это не государство вас кормит, а налогоплательщики
Saipa 28 апреля 2017
Ответ дляartrina
Потому что мы бедная нация, и всем должно быть это интересно
Потому и бедная, что неинтересно.
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Потому и бедная, что неинтересно.
согласна
Sunny_Anny 28 апреля 2017
Ответ дляartrina
согласна
ну так начинайте делиться )
или вы только так, другим попенять?
Saipa 28 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну так начинайте делиться )
или вы только так, другим попенять?
Я выше писала. Тут делиться бессмысленно и не с кем.
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну так начинайте делиться )
или вы только так, другим попенять?
была создана не одна тема мною (под анонимом) на тему заработка, во многих тема отписывалась, но как правило это не сколько постов и темы не развиваются, не кто не отписывается. Из этого и сделала вывод, что людям интереснее обсуждать скандалы, интриги, обиды и т.д
Sunny_Anny 28 апреля 2017
Ответ дляartrina
была создана не одна тема мною (под анонимом) на тему заработка, во многих тема отписывалась, но как правило это не сколько постов и темы не развиваются, не кто не отписывается. Из этого и сделала вывод, что людям интереснее обсуждать скандалы, интриги, обиды и т.д
Не знаю, моя тема живет и прекрасно себя чуствует уже не один год.
Sunny_Anny 28 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Я выше писала. Тут делиться бессмысленно и не с кем.
Не согласна, убедилась на собственном опыте.
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, моя тема живет и прекрасно себя чуствует уже не один год.
дайте ссылку на вашу тему
Sunny_Anny 28 апреля 2017
Ответ дляartrina
дайте ссылку на вашу тему
Первая в Единых
автор artrina 28 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Первая в Единых
это название?
автор artrina 28 апреля 2017
а дошло)) нашла. Согласна, тема интересная, почитывала ее