28 апреля 2017

Я похудела за 1 месяц на 10 кг. Привет все местным доморощенным диетологам.

atevs077 28 апреля 2017
так резко худеть нельзя, потом вам это выльется боком
Оч@ров@Шк@ 28 апреля 2017
нуууууууууууууууууууу-іііііііііі????Будите розповідати????
АфродитаПетровна 28 апреля 2017
ну и чему радуетесь? Это очень вредно, могут волосы выпадать, зубы крошится, месячные пропасть и тд
Aleksakievua 28 апреля 2017
Пишите исходный вес.
И главное теперь удержать результат
Мир Мир Мир! 28 апреля 2017
Как?
В гости звали? 28 апреля 2017
тут пока еще спорный вопрос кому повезло(
за такой краткий срок, такая большая потеря веса........не думаю что уже пришло время праздновать победу.
Черепаха Тортила 28 апреля 2017
Спалить жира 10кг за месяц не возможно. А вот от воду вымыть может быть. Но такое снижение веса за такой короткий период очень больно бьет по здоровью. Я б на вашем месте не радоавалась.
Хочу в БАНю 28 апреля 2017
Ну и?
Сидели впроголодь, без спорта, скинули 10 кг перед пляжным сезоном. Потом нажрете еще 15-20. И толку от Ваших понтов?
Детские_Будут? 28 апреля 2017
Лет через 5 расскажите какая вы молодец, если будет что расказывать)
НуПогоди! 28 апреля 2017
Через місяць чекаємо тему ’Набрала 20 кг’.
Рву и мечу 28 апреля 2017
идите поешьте или ходить не можете?
Я_канеша_извиняюсь 28 апреля 2017
Каким способом,методом?
Анчо Ус 28 апреля 2017
А теперь пойдите проверьте почки в первую очередь. Потом послушаем вас дальше.
Цикавенная 28 апреля 2017
ой, ну чего такие все злые.
Молодец, автор. Не останавливайтесь, а то правда опять наберете. Закрепите результат.
Что делали?
Хочу в БАНю 28 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Через місяць чекаємо тему ’Набрала 20 кг’.
Зачем через месяц? Вот, майские на носу - праздник желудка )))
автор Пасти Ла 28 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
ну и чему радуетесь? Это очень вредно, могут волосы выпадать, зубы крошится, месячные пропасть и тд
Ахахахах, какие ужасы ))) Не первый раз по этой методике. После резкого набора веса из-за стрессов и вынужденного изменения питания.
gerka87 28 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Пишите исходный вес.
И главное теперь удержать результат
вот! все дело в исходном весе. если весишь 130 кг, то когда уйдет 10 кг, их и не заметишь.
а когда исходный вес 60 и ты худеешь до 50 кг за месяц - это жесть!
автор Пасти Ла 28 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
тут пока еще спорный вопрос кому повезло(
за такой краткий срок, такая большая потеря веса........не думаю что уже пришло время праздновать победу.
Это мой второй раз. После прошлого раза вес держался очень долго.
автор Пасти Ла 28 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ну и?
Сидели впроголодь, без спорта, скинули 10 кг перед пляжным сезоном. Потом нажрете еще 15-20. И толку от Ваших понтов?
При чем тут пляжный сезон? У вас больше идей нет?
Лорка-хлорка 28 апреля 2017
Я бы на Вашем месте так не радовалась.
миссАрфография 28 апреля 2017
Я похудела за сутки на 3 кг во время ротавируса. Короче, переплюнула вас, автор )
автор Пасти Ла 28 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Лет через 5 расскажите какая вы молодец, если будет что расказывать)
Это второй мой подобный опыт. Прошлый раз вес держался лет 7-8 до новых стрессов и вынужденного изменения питания.
НуПогоди! 28 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
идите поешьте или ходить не можете?
Ой, Ви мені нагадали.
Я колись по молодості й дурості надумалась поголодувати добу.
І все б нічого, але я й так важила 43 кг.
Так ввечері натурально ноги підкошувалися.
Це була моя перша і остання подібна практика.
Сиренькая 28 апреля 2017
я после родов за месяц 24 кг сбросила, хотя за беременность набрала 12 кг, от меня все шарахались, как анорексичка я была( так что это не совсем радует
автор Пасти Ла 28 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ну и?
Сидели впроголодь, без спорта, скинули 10 кг перед пляжным сезоном. Потом нажрете еще 15-20. И толку от Ваших понтов?
Не впроголодь. Умеренные физические нагрузки.
НеКонец-Света 28 апреля 2017
С понедельника ем по утрам рис, скинула 2 кг, реально уменьшилась в объемах, но я знаю, что это пока выходит вода.
Хочу в БАНю 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Это мой второй раз. После прошлого раза вес держался очень долго.
Второй раз - не есть последний. Дальше будет труднее и труднее. Повода для радости или зависти не вижу.
НуПогоди! 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Ахахахах, какие ужасы ))) Не первый раз по этой методике. После резкого набора веса из-за стрессов и вынужденного изменения питания.
Удалено администрацией...
автор Пасти Ла 28 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
ой, ну чего такие все злые.
Молодец, автор. Не останавливайтесь, а то правда опять наберете. Закрепите результат.
Что делали?
Мясо, рыба - отварные или на гриле. Или на сухой сковородке. Салаты из свежих овощей. Иногда вареная свекла.
НеКонец-Света 28 апреля 2017
По теме. автор молодец, если это сделала с помощью ПП и физнагрузок